Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 16:49 07.04.2015
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Борис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

____

Приглашения на разные вакансии с одним адресом:

Добрый день, Борис!

Мы ознакомились с Вашим резюме на вакансию «Секретарь-оператор», нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.
Можете подъехать, предварительно записавшись по телефону (953)377-74-66. Звоните в рабочее время.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Наш адрес: ст. метро "Технологический Институт", Малодетскосельский проспект, дом 21

Пришло в 22:17

Здравствуйте Борис! Нам на почту пришло резюме от Вас, сейчас идёт расширение компании по Санкт-Петербургу, требуется менеджер по рекламе и статистике, грамотный и серьезный сотрудник с перспективой роста, так же открыта вакансия менеджер по работе с клиентами в коммерческий отдел. Вам предлагается работа в офисе оптовой компании административно характера, работа со СМИ, информацией, документооборот, составление рекламных текстов. В компании ведется базовое обучение. Наша компания занимается производством товаров народного потребления, продукты питания, текстиль, бытовая химия. Для более детального разговора приглашаем Вас на собеседование, запись по телефону 8 (812) 929 91 16 с 09 до 21 часов.
С уважением, Надежда Николаевна, помощник руководителя.
г. Санкт - Петербург
телефон 8(812) 929-91-16

# Доброжелатель2015-10-23 16:42:00
Спасибо!Спамят на почту, предлагают з/п 35 тыс.руб. должность-помощник руководителя .ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!
# Роман2015-05-21 19:20:53
спасибо за отзыв ! помог!
# Вот ещё..2015-05-09 18:36:46
ООО Актив
Тот же стиль и та же ботва: Наша компания занимается производством товаров народного потребления, продукты питания, текстиль, бытовая химия.

Павел Савельев, помощник руководителя.

Сколько же там помощников работает на износ! )))
# Светлана2015-04-13 19:55:07
Я получила аналог за подписью:

Веселова Надежда, секретарь-референт
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-ЭКСПОРТ"
(ООО "Лидер-Экспорт")
190013, г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр-т., д. 21
тел./факс.: +7(921) 773-97-17, +7(953) 377-74-66
эл.почта: leader-export@mail.ru
# Борис2015-04-07 18:05:28
Это все та же одна фигня:
ООО "Аква- Лидер"
ООО Стиль
ООО Опт-нн

Место работы:
Санкт-Петербург, м.Технологический институт (МПЛ),Технологический институт (КВЛ)
Малодетскосельский проспект, дом 21