Отзыв о компании ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7870222

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ПЛАВЛЕННОГО СЫРА

Никнейм: Кандидатка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

У компании огромная территория, куча заводов по всему миру

Территориальное расположение просто атас, "на отшибе" это мягко сказано, обратно выбиралась кое-как, 30 минут ждала маршрутку в этой далеко не густонаселенной местности.
Отдел персонала у них просто жуть. Менеджер по персоналу Валерия и в телефонном интервью и при личной встрече ведет себя высокомерно, задает некорректные вопросы типа "а что, разница в 5-10 т.р. зп это причина, чтобы уволиться?", ну, да. А что у нас 5-10 т.р. когда-то лишние были что ли при зп специалиста? Собеседование проводили прям там же у них в комнатке, где куча всего навалено и несколько человек вплотную сидят. Вопросов было задано мало, собеседование чуть ли не самое короткое и бестолковое в моей жизни. То ли они такие восхительные профи, то ли наоборот. О моих зп ожиданиях четко указала в резюме и в телефонном интервью. И все равно пришлось тащиться к ним в офис что бы они предложили мне свою скромную зп (нижняя граница средне рыночной зп). Зачем, если изначально были понятны несовпадения цифр?! Зря скаталась в эту дыру) Завтра выхожу на работу в компанию, которая предлагает на 10-15 т.р. больше, чем они, хотя по масштабам меньше. Вывод: лактолис жлобствует на нормальную зп.
А еще они мне честно признались, что у них текучка и многие уходят прямо в первую же неделю работы. Не спроста, надо полагать.

# Валентина2013-01-15 20:52:15
Абсолютно согласна, отдел кадров-просто финиш!Мне пришлось столкнуться с Комарковой Натальей, советую руководству обратить внимание, такого некомпетентного специалиста в компании такого масштаба просто стыдно держать!!!Отправляла резюме на должность специалиста по закупкам, эта дамочка прислала мне ответ и задание(задачки) не удосужившись даже стереть стоявшие внизу переписки адресаты других соискателей которым отправляла тоже самое,т.е. Дамочка элементарно не дружит с электронной почтой или ей на все так по фиг!!!Но это не корректно!это раз, в общем отправила, работаю себе дальше-поиск работы у меня был пассивный, через месяц примерно звонит эта же Наталия, и как дежавю...задает те же вопросы, предлагает порешать задачки из отдела:)так и хотелось сказать : "мадам, если не помните соискателей, хоть записывайте и галочки ставьте с кем уже общались". При этом ни условий, ничего толком не озвучивает, как будто ты ей чем-то обязан, уде потому что она тебе позвонила.вот и делайте выводы, какие сотрудники там работают.театр начинается с вешалки, а впечатление о любой компании зависит именно от Вас, уважаемые HR специалисты, как Вас теперь модно величать!
# Даша2012-11-29 10:24:03
Кошмар! А я думала в эту фирму устроиться,теперь и думать забуду. :-o
# Ефрем-Ужас2011-06-06 23:51:23
Как я понимаю Вас. Самотишачил на этих рабовладельцев более полугода. Что могу сказать - Одни сказки. Директора - Капиталистические зомби. Врут напрополую.