Отзыв о компании зао стромизмеритель
Добавлен: 15:37 07.04.2015

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

УВЫ, положительных сторон нет. И сотрудников с именами Игорь, Алексей, Анастасия и т.д. тоже НЕТ в ЗАО "Стромизмеритель"

Все что написано, обман. Заработную плату не задерживают, ее вообще не платят. Субботин К.Ю. - сказочник или больной, заманивает большой з/пл, а на деле вообще не платит. Людей жалко. Увольняются каждый день, без расчета.

# Наполеон2015-04-12 16:14:07
У нас такие отделы! В каждом по целому человеку! На производстве нет такой целостности, там всего лишь полтора землекопа, да и у тех руки не из плеч, а голова только для шапки! Это особая стратегия директора! Директор наш всё знает и всё умеет! Костян - ты лучший чувак!
# Наполеон2015-04-12 03:12:40
Я Наполеон Бонапарт! Работаю вместе с Алексеем, Анастасией, Игорем, Ромой и Костей! Скоро Москву будем брать! Разработали стратегию, отрабатываем маневры! А вы, уважаемые, которые пишут, что это всё вранье, нам мешаете!
# Алексей2015-04-07 17:16:18
Как же Вы так взяли и сотрудников из двух отделов сократили. В нашей организации нет Анонимов и Бывших работников, а Алексей, Игорь и другие были и есть. Зарплата обычная, ничего особенного, главная работа интересная. Вы видимо очень давно работали в этой организации. Причем тут Субботин К.Ю.?