Отзыв о компании ЗАО "Теплоиндустрия"
Добавлен: 01:02 10.02.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, наладка, техническое обслуживание котельных и газового хозяйства. УЛ КОСМОНАВТА ВОЛКОВА, Д 5, СТР 1 Директор: ЛУНЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

Офис приличный, неплохие рабочие места для проектантов и работников ПТО, бухгалтерии.
Во время периода работы коллектив был отличный, сейчас не знаю.

Есть там такая зам. по финансам Лесных, так это мама генерального Лунёва С.Б., финансами рулит она и рулит очень жадновато - зарплату задерживает, обещаний не выполняет. При расчёте (при увольнении) не доплачивает половину.
О квалификации работников говорить не приходится, текучка большая.
Генеральный, может и разумный, можно сказать даже умный, но скользкий и тщеславный, не упустит случая показать кто "командир", вплоть до глупости и самодурства, даже в ущерб делу... Мамин сын.
Перспективы заработать или как-то вырасти нулевые, если не быть лгуном, льстецом и изворотливым.

# Работник2015-03-22 09:15:10
Да компания полная га-но,как и ее руководители, работал там и знаю,ужас,Ставят оборудование дешевая а заказчикам говорит как дорогое.
# Аноним2011-04-08 22:14:08
Абсолютно согласна с предыдущим отрицательным отзывом! Люди для них - ничто! Не теряйте время, не ходите туда. Это такой способ экономии на зарплате. Всю работу им переделаете в надежде на повышение зарплаты, а Вам тут же на двери и укажут, и ещё и пригрозят,что Вы у них чего либо украли. Гнилая семейка.