Отзыв о компании ООО ИД Альба-Медиа
Добавлен: 11:56 07.04.2015
Другие названия: газета "Стройка",журнал "Pro-ремонт" и "Линии торговли"
Сайт:  ufa.stroyka.ru
Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Издательский дом

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Можно приходить на работу на полчаса позже.
Хорошие условия труда и неплохие корпоративы 2 раза в год.
Нет запрета к социальным сетям и развлекательным сайтам.
Отличные сотрудники: редакция, отдел персонала, бухгалтерия, некоторые из отдела продаж.

Низкие черно-белые заработные платы-при трудоустройстве обещают всегда больше,чем в реальности!!!
Менеджеры по работе с клиентами: средняя з/п 12000-15000 руб.-не верьте,что на сайтах (суперджоб например) написано до 35000-в этих должностях даже сотрудники с 5 -летним опытом работы в компании радуются,что 20000 получают.
При увольнении долго не рассчитывают-приходиться по 10 раз напоминать.
Неадекватный заместитель директора: Павел, но сказать ничего нельзя, поскольку он родной младший брат директора. Колхозница старший менеджер по продажам - Елена - не может полноценно заменять руководителя.
Неграмотная юридически и психологически руководитель отдела продаж "Стройки" Ирина.
Карьерный рост маловероятен.
*Если Вас пригласят на собеседование будьте осторожны-начальство любит рассказывать как у них все менеджеры по работе с клиентами купили себе автомобили-да действительно ест менеджеры с личным авто,но это их семейные автомобили -мужа или подарок родителей. На те зарплаты,что там платят не купить авто и не хватит платить за аренду жилья!

# Гость2015-10-13 15:50:00
Вот пжлста роботы-зомби! Продавцы наверное с образование аж в целых 9 классов испугались,что у них продаж не будет и решили настрочить! : D Отзыв написан об издательском доме Альба-Медиа , а не о магазинах обуви ALBA!
# Настя2015-08-27 11:55:00
Зимние сапоги Алба. Куплены мною в октябре 2009 года. Положила глаз в магазине: во-первых, за шнуровку впереди, во-вторых,за такой симпатичный полуквадратный и аккуратный носочек, ну и каблуки мне такие импонируют. Сегодня на дворе март 2012 года, а они всё носятся и не собираются умирать. Качество кожи - отменное. Качество стежков - отличное. У меня проблема - высокий взьем и широкая ступня. Так вот, ничего и нигде не давит, и главное для меня - сапоги не потеряли форму в ступне. Мягкие, даже если целый день в помещении приходится быть в сапогах, ноги не пахнут, и не потеют. Правда, я за всей обувью ухаживаю с помощью одного класного средства от "Белого кота" воск пчелиный для кожи. Но все-таки...эта обвуь у меня - долгожитель! Есть еще осенние ботиночки, позже напишу отзыв. Носятся с того же времени, что и сапоги + еще зимой и на работе ношу.Очень качественная обвуь - рекомендую!
# Вероника2015-08-27 11:47:00
Я люблю замшевую обувь зимой, следовательно такие сапожки и искала. Нашла такие в магазине обуви Alba. Модель зимних сапог Аlba 1030-6-0201/01.

Все в этих сапогах как я люблю, и каблук и носок! А еще внутри сапог мягкий, пушистый мех кролика)))

Так как покупала в конце октября, цена была без скидки 11900, кстати такая модель до распродажи не дожила, разобрали!

Теперь о качестве: очень хорошее!!! Я не особо ухаживаю за обувью, раз в неделю пропиткой водоотталкивающей брызгала и все. Несмотря что сапожки я носила активно(всю рабочую неделю), даже набойки не стерла, хотя зимой, из-за снега, такое часто бывает.

В комплекте с сапогами идут запасные набойки и фирменная ложечка.

Несмотря что каблук высокий, сапоги удобные!

Сейчас уж конец марта, вот убираю зимнюю обувь, заодно и отзыв решила написать, надеюсь кому-то он будет полезным)))
# Гость2015-08-26 22:01:00
Марию,привередливого клиента,Валентину, Елену и Надежду плохо научили читать видимо : D Прежде,чем опровергать отзыв почитайте внимательно о какой компании он написан отзывы о работе в редакции средств массовой информации ООО ИД Альба-Медиа",выпускающие газету "Стройка",журналы "Pro-ремонт" и "Линии торговли". Они не производят и не продают в розницу никакую обувь !!!
Вы путаете эту фирму с "Альба Корпорейшн" (обувь ALBA) И вообще зачем вы здесь пишете об отношениях продавца и покупателя. Этот сайт и отзыв о плохих работодателях. Если Вы наишите еще 1 опровергающий отзыв об этой замечательной обуви -вы роботы-зомби : ))
# Мария2015-08-26 18:36:00
Недовольны работой оператора, я лежала под капельницей когда мне позвонили. Звонка не ожидала. Оператор даже не уточнил удобно ли мне говорить. и Вылила весь поток информации. в итоге из 2х сделанных заказов я отменила не тот. Хотя считаю, что оператор мог бы сделать акцент и подсказать мне, что второй заказ на подобные ботинки дешевле порядка 30%. Но заказ не подлежал восстановление и мне как постоянному клиенту никак не смогли помочь. В итоге ботинки привезли с браком. А вся канитель произошла из-за того, что на сайте был сбой и не было возможности оплатой картой. Курьер тоже не смог принять оплату картой, что очень несовременно. Марку Альба люблю давно. Но все-таки лучше делать покупки в магазинах. Но жаль, что они в последнее время подряд закрываются
# Привередливый клиент2015-08-26 18:35:00
Все отлично, за исключением условий доставки. Практически невозможно договориться с курьером приехать в определенное время. Т.о. если задерживаешься на 1 час ,то доставку надо переносить. Я вот, например, не могу себе позволить ожидать доставку весь день. При этом стоимость доставки ощутимая - 400 руб.
# Соискатель2015-06-04 17:55:16
У них постоянно вакансии на сайтах появляются-текучка особенно в отделе продаж.Меня 3 раза туда звали на собеседование.
Конечно,кому в кризис нужен древний вид рекламы в газетах.
Да еще и платят гроши менеджерам.
Мой совет другим соискателям-посмотрите сколько на различных сайтах висит резюме нынешних и бывших сотрудников и их зарплатные ожидания довольно скромные-видимо в Альба-Медиа им еще меньше платили.
# Аноним (бывший сотрудник)2015-06-04 16:36:03
На работу у меня опозданий не было-это всего лишь наблюдение за работой других сотрудников,которым за это ничего не бывает, а что касается востребованности таких менеджеров как я-нашлась такая более крупная компания,где мотивация все прозрачная и как обещали по з/п ,так и получается. Люди-результативщики все успевают и сумму себе сделать и в соц. сетях посидеть. А автор,опровергший отзыв,наверное кадровик компании,получивший задание))
# аноним2015-06-04 10:53:22
Конечно хорошо, что такой сотрудник не остался в данной компании работать, сидя в социальных сетях и развлекательных сайтах, при этом, опаздывая на работу. На работу обычно приходят работать, но видимо аноним работать не привык, да еще хочет получать 35000!!!! Не думаю, что какой-либо компании нужны такие работники: "делаю мало-получать хочу много..."