Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 08:18 07.04.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: СУ-8 Харвута (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

кормят хорошо

Где зарплата???? Сколько можно обещаниями кормить????

# ввв2015-04-07 15:42:00
Дима +1, такое же слышал что зп выдают по мере поступления средств, у некоторых по приходили только по декабрь не включительно, вопрос только в одном когда эти средства поступят уже людям на "руки"?
# Дмитрий2015-04-07 15:16:52
Сегодня звонил в кадры, спросил как дозвониться до бухгалтерии, неделю звоню телефон никто не берет. В кадрах сказали, бухгалтерии на месте нет, поэтому телефон и не берут. Сказали, не беспокойтесь, всех рассчитают, когда она не знает. Ожидайте каждый день.
# Сергей2015-04-07 14:44:16
Толян а тебе ответ дали какой нибудь по эл почте у меня тишина-засада
# Толян2015-04-07 14:33:08
Кто просил эл.адреса по ТПС-2, вы и НЕ дозвонитесь туда, см.комментарии мои от 06.04.15г., скидываю еще раз электронки, какие дали наши ребята с участка:

kn.aksenova@yandex.ru
a.moiseenko@sgc.ru
# Сергей2015-04-07 13:35:29
Тпс-2 водитель Янью зарплаты нет Бухгалтерия на звонки не отвечает Начальники обещают на этой неделе но это опять только обещания!!! Они то получили
# костя2015-04-07 10:05:51
да помоему ее и не будет