Отзыв о компании ГК ТРАССА
Добавлен: 17:00 06.04.2015
Другие названия: ТРАССА ГК, ТРАССА

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  АЗС и Фастфуд

Никнейм: Светлана Евдокимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2014

Доброго времени суток! Отработала в Трассе пять лет и нисколько не жалею. Прошла настоящую школу жизни и за это благодарна компании. Устроилась сразу после школы, денег на дальнейшую учебу не было. Живу в селе, там работы ваще не было никакой. А че после школы, ни мозгов, ни опыта, ни навыков. Взяли меня вот такую, никакую. Профессии научили. Как с людьми общаться, как работать. Да, было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Не то слово, и с начальством лаялась, и сто раз бросить хотела. А потом, «как закалялась сталь». Взялась за себя, поступила на заочку, начала и учиться и работать, думала ваще сдохну. Ниче, выдюжила. Я упертая. И образование получила и работа была, и деньги хорошие получала. Ушла с компании, потому что диплом получила. Надо дальше расти, развиваться. А те, кто ноют и пишут здесь всякие разные гадкие отзывы, я считаю таких просто лентяями. Никто вас господа хорошие не держит! Не хотите работать – ищите ИДЕАЛЬНУЮ ПОД СЕБЯ работу, где вас будут холить и лелеять))! Писать, что только в Трассе всё плохо, а в других компаниях – зашибись, могут только наивные школьники, которые вчера вышли из-за парты и жизни не знают.
В каждой компании свои погремушки, свои положительные и отрицательные стороны, но нигде нет охрененно высоких зарплат и идеальных условий труда. Гигантские зарплаты люди получают, у которых хотя бы высшее образование, суперские профессиональные навыки, серьезный опыт работы и еще зависит от отрасли. И нигде руководство не будет дуть вам в задницу и прыгать от счастья, что вы такие необыкновенные. Это бред. И по большему счету, многое зависит от самого человека. Если вы взяли на себя труд, не по клубам гонять и бухать, а учиться, то будет и вам счастье. А если свою жизнь просираете, так причем тут компания? Работа на АЗС для молодых, но стоять на месте нельзя, надо развиваться. Кстати, у нас на АЗС кто хотел расти, тот и рос, с АЗС попадали в головной офис работать и доработали до больших начальников. Все зависит от человека. И коллектив был оч.хороший, что парни, что девчонки. Не помню ни воровства ничего такого. И отпускали когда нужно было я же выучилась! Так что кончайте ныть и жаловаться!!! )))

Много проверок и контроля, но и без него никак, все разворуют иначе