Отзыв о компании ЧОП ВЫМПЕЛ-А
Добавлен: 16:22 06.04.2015
Другие названия: ЧОП «ВЫМПЕЛ-А»
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  vympel-a.ru
Телефоны: 8(495)695-04-48

Описание деятельности:  Полное юридическое оформление всех аспектов деятельности,Программа безопасности личности от противоправных посягательств,Обеспечение сохранности.....

Никнейм: охранник охранников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

своевременная зарплата ! с нервотрёпкой огромными понтами со стороны руководства дают понять охранникам что вы псы безродные скажем сапоги лизать будете лизать !

Всё начинается с понтов при приёме на работу долго мурыжат можно прождать целый день но так и не попасть на собеседование к кадравику!Условий на объекте никаких ! один сральник на 25 человек один душ ! Начальство на ВДНХ мерзкое мстительное всех кто чтото возражает увольняют! Работают стукачи и жополизы ГБР прямые стукачи присматривают за остальными ! Начальство безграматное организацию службы охраны не знают! Требуют при появлении руководства заказчика рисоваться перед ними! Людей увольняющихся кидают на деньги! Да зарплата конечно неплохая но если вы умеете стучать лизать жопу начальников и подставлять свою под начальника если вы в душе РАБ то этот ЧОП для вас !

# макс:2015-09-23 08:33:00
Дима баранов сейчас на севере 3 и будет 10ть дней
# Олег2015-09-09 03:59:00
100% ЧОП убогий стал!!! И с каждым месяцем всё хуже и хуже . Думаю скоро с ВДНХ его уберут.
Служба не построена никак!
Руководители ваша задача в первую очередь не натягивать личный состав а организовать нормально службу,жилищные условия и многое другое!
А вы приезжаете на работу только для того что бы нятягивать личный состав ,да деньги трясти !
Я проработал в данном ЧОПе 4 месяца ,не знаю на сколько ещё хватит. Жилищных условий просто нет.
Смена 2500 вахта 10/20 то 15/15 то 14/14 стабильности в завтрашнем дне никакой.
Юрий г. Владимир - БАРАНОВ ДИМОЧКА он стукач это точно :))) слух ходит что контролёры с ВДНХ его обоссали :) он им тоже не мало нагадил.
Где он сейчас не знаю. Давно его не видел. Скорей всего убрали его на другой объект.
# Юрий г. Владимир2015-08-03 20:34:00
Полностью согласен!!! Этот ЧОП состоит большинство из стукачей!!! ВДНХ это сборище гнили! Каждый начальник имеет охранника как хочет ! Один на лицензиях наваривается, другой на штрафах и т.д.
Проработал я там 5 месяцев и больше не смог! Зарплата низкая 2370 это копейки !
Что по поводу Корытина....даже писать не хочется:) мудак он одним словом. Говорит служил в спецназе ВДВ :) в одном рассказе он полковник в другом майор:) так что он просто больной!
Много хитрожопых стукачей , один мне очень серьёзно подставил и сдал Давыдову. Стукач редкостный весь гнилой как изнутри так и с наружи! БАРАНОВ ДИМОЧКА :) обходите его стороной, он всё слушает и передаёт Давыдову, которому тоже следует набить ебало!!!Но больше желание набить Барану его тупое лицо но когда я увольнялся ему повезло что не оказалось его на ВДНХ парни сказали что его перевели на другой объект , как говорится спрятали от возмездия :)куда не знаю, но желание отбить ему его Баранью голову осталось. Так что если кто знает его координаты места жительства или мобильник пишите буду благодарен! Эта блядина должна отвечать за свои поступки.
Сейчас устроился в ЧОП ВИХРЬ смена 3300 так что советую приходите!
А всем действующим сотрудникам ВЫМПЕЛ-А посоветую бить стукачей в зародыше, что бы не плодились!
# ИГОРЬ 2015-05-28 21:16:46
ВСЕ ЧТО НАПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ ИСТИННАЯ ПРАВДА О БЫТОВЫХ О РУКОВОДСТВЕ ОДНО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПОДЧИНЕННЫМИ ОТНОШЕНИЕ К БЫДЛУ ОДИН ПАФОС ОТ НАЗВАНИЯ ЧОПА ВЫМПЕЛА
# Сергей2015-04-08 14:05:28
Слышал о чопе вампел-а нехорошее думал пишут всякие нехорошие люди которых выгоняют за пьянку или другие какаие залёты . Устроился работал вроде всё нормально поменялось руководство на обьекте пришел карытин и началась полная жопа припоявлении началиников надо поклон отбивать а то его сиятельство в дурном настроении прибывает . ну терпел вроде ко мне притензий нет но надоело унижения терпеть решил уволиться и тут оказалось что я залётчик да самый главный на вднх кинули на деньги при увольнении ! короче говно а не чоп . начальство уроды условия на обьекте никакие .