Отзыв о компании СВФ Группа
Добавлен: 15:41 06.04.2015
Сайт:  fundament2000.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлургия, металлообработка Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Товары народного потребления (непищевые)

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Ненормированный рабочий день

Заставляли писать положительные отзывы от лица клиентов, так что все хвалебные отзывы которые ВЫ читаете мы сами и писали. А на деле ничего такого нет, одна показуха.

# Виктория2015-05-12 17:41:01
Вы заставляли писать хвалебные отзывы! Я пришла к вам на стажировку, вместе со мной было еще три человека. да, есть там такая эйчерка Юля. Она пригласила меня на следующий день и заставили обзванивать людей. При этом стол, за который меня посадили был завален барахлом. Я сказала, что хочу поговорить с руководителем. Настояла на этом. И тут выяснилось... Директор вообще тетка невменяемая, при желании узнать больше о вакансии тупо сказала - вы еще не приняты что бы я вам что-то говорила.А потом вообще неадекват пошел - говорит, у вас помада размазана. Естественно, меня это смутило. На что она тупо заржала и говорит -это было стресс-интервью, вы его не прошли. И с диким ржачем вышла из комнаты. И обзвон был - спрашивать все ли устраивало клиентов. К слову, многим звонили уже не первый раз. Люди жаловались, что работа выполнена некачественно. В заключении попросили отсортировать на положительные и отрицательные. Отрицательные отложили ближе к мусорке, сказав - мы этим на досуге займемся. А положительные пошли вбивать в свою базу. Как я поняла из 10 отзывов только несколько, положительных, их они и стали вбивать в базу.
# Представитель компании2015-04-13 23:11:09
Уважаемый аноним!
Будьте добры - сообщите с указанием фамилии и должности, кто и когда заставлял вас писать отзывы от лица клиентов и приведите ссылки на эти отзывы. Описанное вами явление - грубейшее нарушение всех наших правил, мы проведем тщательную проверку этого факта.
Кроме того, просим предоставить информацию о том, кто из руководства и когда заставлял вас работать сверхурочно - с указанием фамилий и дат.
# Сотрудник2015-04-13 21:39:54
Бред.