Отзыв о компании СВФ Группа
Добавлен: 15:32 06.04.2015
Сайт:  fundament2000.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлургия, металлообработка Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Товары народного потребления (непищевые)

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Посмеялся. Никогда такого еще не видел, жизнь коротка - ищи лоха.

прозомбированный коллективчик, "все что мы имеем, мы должны иметь еще больше, а то будут иметь нас", "вместе мы все сможем, а когда сможем будет мочь еще больше, ибо нужно больше и больше". Короче, сектанство какое-то. Толконутое начальство и ищут таких же чокнутых, кто за идею на них похать станет. Обещают золотые горы, карьерный рост, но не верьте. По факту, штрафы, какой-то еще бред и на руки зп 15 тыс будет. Никаких перспектив, с зп обманут еще и мозг высушат.

# Представитель компании2015-04-13 23:39:29
Уважаемый "Андрей"! (В кавычках потому, что с января по март 2015 года в СВФ Группе не работали сотрудники с таким именем.)

Прошу сообщить, кто и когда подверг вас штрафу - дело в том, что в нашей компании такая практика не применяется, и если кто-то вас оштрафовал - налицо факт коррупции, с которым необходимо срочно разбираться.
Единственный штраф - заказать пиццу на отдел, и действует он за нецензурные выражения (проще говоря - мат) в коллективе.
Кроме того, как бывшего сотрудника компании (по крайней мере вы указали так в вашем отзыве) прошу предоставить расчетный листок за месяц, в который вы получили на руки 15 тысяч рублей. Обычно продуктивный менеджер меньше 40 тысяч рублей в месяц никак не получает, и в этом нужно серьезно разобраться. От лица руководства компании убедительно просим вас связаться с нами по телефону (812) 448 08 99, мы бы с приватно встретились с вами для выяснения обстоятельств такой несправедливости по отношению к вам.