Отзыв о компании ЕВРАЗИЯ Лоджистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurasia-log.ru
Эл. почта: info@eurasia-logistic.com
Телефоны: 495 989-62-32, 495 989-62-33

Описание деятельности:  Компания ООО «ЕВРАЗИЯ Лоджистик» несмотря на свою молодость уже успела заявить о себе и прочно занять свою нишу в сфере предоставления транспортно-логистических и экспедиторских услуг не только на территории Москвы, но и всей России, Европы, стран Азии, США и Канады. В нашей компании собрана команда опытных, а главное высококвалифицированных, профессионалов своего дела. Отличительной чертой нашей работы является максимально индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся учесть Ваше мнение и идем на встречу клиенту, в случае каких-либо изменений в договоренностях или при возникновении непредвиденных ситуаций.

Никнейм: Даниил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Компания Евразия Лоджистик порядочная, что для меня самое главное, подходят ко всем вопросам добросовестно. Если сравнивать с компаниями, с которыми работали до этого тут золотых гор не обещают, а говорят конкретные сроки, когда смогу доставить груз, честность и порядочность подкупает.

все в порядке

# Денис Минзер2015-05-11 07:29:37
Сергей Стахеев, тоже имеется опыт работы с Евразия Лоджистик. Но мы заказывали перевозку продуктов в рефрижераторных авто. Даты и время примерное погрузки и выгрузки всегда выдерживаются фирмой. Думаю, разве что форм мажорные обстоятельства.
# Слава2015-05-10 23:22:35
Сергей, я могу Вам ответить... Могу ответить исходя из своего опыта, сроки не задерживают, работают очень хорошо, отношение вежливое. Автопарк практически новый, за время заказов поломок не было. Могу смело рекомендовать.
# Сергей Стахеев2015-04-09 07:10:00
Давно работаете с этой фирмой? Сроки не задерживали? Немного непонятен этот момент из отзыва.
Хотелось бы начать работать с этой компанией по перевозке строительных материалов. Но будут ли всегда выдерживаться указанные сроки? В каком состоянии автопарк Евразия Лоджистик?