Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Матвей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В урбане работа нравится сама по себе да и атмосфера в коллективе у нас позитивная. К счастью, у нас нет недопониманий. Добираться до офиса лично мне очень удобно, в пробках я по 5 часов не стою, поскольку живу близко.

Никаких серьезных минусов я не вижу, поэтому в ближайшее время думать о смене работы точно не придется.

# бывший2015-09-22 19:09:00
"... в ближайшее время думать о смене работы точно не придется" - и не надо, за вас об этом подумает ваша бабища Супрунова и без предупреждения выставит за дверь. Тогда, может, захочется написать правдивый отзыв.
# миха2015-04-26 14:16:26
Профессионалы чего??? Трепать языком?
# А. П2015-04-21 04:17:29
А кому какое дело до ориентации отдела кадров??? Главное что мы- настоящие профессионалы!!
# Матвей2015-04-16 22:07:47
Макс если честно работаю в hr, поэтому одной из моих задач писать тут положительные отзывы о данной черной конторе! На данный мне задерживают зп уже три месяца, поэтому ухожу! Не советую сюда идти, не трать свое время и здоровье. Начальство полный неадекват. А начальник кадров Александр, вообще голубой!!(
# max2015-04-07 13:21:11
Стоит ли сюда идти? На самом деле идуд соеращене и задерживают ЗП? приходится ли переабатывать?