Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 03:48 05.04.2015
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Всегда вовремя зарплата и причем белая.Можно договориться о переносе смены если очень нужно,коллектив достаточно хороший.

Почти с самого открытия работала в этой компании.Раньше были обеды которые были отменены якобы из-за непродуктивной работы.С приходом нового директора все правила ужесточились настолько что в туалет нужно было отпрашиваться,а если извините приспичило!!!Как говорится новый веник метет по новому,так и тут Станислав был намного лояльнее,но Елена (божий одуванчик) мягко стелет да жестко спать.Пол штата поувольняла,все сотрудники ходят и мило ей улыбаются дабы она их с места не сдвинула,ЗРДВ те вообще готовы ей ж....пу лизать,ведь на дворе кризис и работу терять неохота.Уважения к сотрудникам у нынешнего директора никакого сплошное лицемерие.Да и что касаемо работы,все собрания и тренинги дополнительные к взысканиям нормальным не приводят,а директриса требует топоя ногами,дискоть мы неумехи.Так ты сядь и покажи мастер класс своим сотрудникам.Это о наболевшем.

# Ольга2015-08-16 00:49:00
Так тебе и надо, сука!!! Сами никого не уважаете, попрошайки долбанные!!!
# Надежда2015-04-05 12:51:04
Конечно поможем вам телефонным вымогателям без работы остаться.Заявления на вас будут сыпаться пачками во все возможные инстанции и в прокуратуру в первую очередь.
# сыроежкин2015-04-05 11:59:04
Вот и чудненько кризис,без работы козлы останетесь,но а мы народ вам в этом поможем,завалим прокуратуру своими заявлениями,чтоб вас трясло и трясло