Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 21:36 04.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: пока (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

коллектив Работаю в компании очень давно ( 3 директора сменились) и похоже скоро пора уходить. По старой традиции каждую весну у руководства случались расстройства и я это вроде бы смог пережить, были и БС отпуска и изредка задержки по зарплате — выстояли... что сейчас замутило московская крыша просто полный «эксклюзив». После «подарка» правительства зарплата стала = 600 бакинцев. Наше руководство подержало планы правительства и ещё сократило зарплату до 300 уе , но это показалась мало (живы мы ещё) и они начинают задерживать зарплату! Ну нечего одно не обидно что оборон заказ в этом году просрём совместными усилиями полностью!!! в курилки пришли к выводу (исходя из действий руководства) в Москве идёт накопление денег чтоб снять всё сразу и за бугор. Тамодин научил!! до осени в компании делать нечего а там можно и руководство опять поменяют...

# Воронеж2015-06-09 13:52:31
Все верно. Из нормального предприятия превращается в филиал ОАО "Рога и копыта" под чутким руководством ОАО "Воентелеком" . Контракт с 11 года выполнить не могут. А здесь спецы по пол года без работы сидят копейки получают или на БС отправляют, правда делают грамотно, чтобы работник сам писал. А где-то базы забиты под завязку техникой связи которую надо ремонтировать. Что говорит об очень "разумном планировании". Честно говоря работа была интересная, но в последннее время возникает желание сменить место , правда возраст не позволяет кидаться в крайности. Пора заводику обратно в МО РФ. А москвичам глубоко н.......ь на наши проблемы оно же мыслит "по московски"
# Степан2015-05-13 19:14:04
Вас уволили по 33 статье ?
# Евгений2015-04-07 20:58:33
Если они будут платить работягам деньги, то воровать будет не чего. Вообще руководство в ВТК безграмотное, тупое и вороватистое. Грамотно наладить работу не могут. Толку с них не будет. Если военное руководство не позаботится убрать этих бездельников, они так и будут воровать бюджетные деньги.
# Компетентный2015-04-05 00:43:57
Такое положение на всех ремонтных заводах Воентелекома. Трехлетний контракт от 1 ноября 2011 года по ремонту техники связи, до сих пор доделать и сдать не могут.
За 3 года в воинских частях обклеили всю технику связи и работающую и неисправную стикерами "Обслужено Воентелекомом" и этим гордятся. Снабжение запчастями ремонтных заводов храмает , что называется "на обе ноги". Нет полной технической документации на всю ремонтируемую технику связи, приборный парк ремзаводов не позволяет провести в полном объеме измерение всех параметров ряда типов техники связи установленные заводом - изготовителем. Сдают в усеченном виде. И при таких делах утверждается, что ремонт техники связи соответствует стандартам ISO9000.
Новое руководство, пришедшее после Тамодина, вместо решения технических и технологических вопросов ремонта техники связи с самого начало взяло курс на бумажный вал, пытаясь этим прикрыть вопиющие провалы по ремонту техники связи.Зарплату на ремонтных заводах не поднимали 4 года, а сейчас это просто не реально, денег нет. Радиомеханики на ремзаводах весь этот многолетний бардак терпят из последних сил.