Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 13:54 04.04.2015
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: НАТАЛИЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Нравится программа в ПК, белая и своевременная З/П, высокий белый оклад.

Подлое отношение кадровика Вероники. Я ждала звонка, мне не позвонили. Позвонила я: сначала начались ссылки на звонок в другое время, а затем - игнор при последующем моём звонке.
А я терпеливо по распоряжению кадровика ждала место, не искала раб. в других Компаниях. Почему нельзя было кадровику, что б человек не ждал и не надеялся, придумать отмазку и позвонить?! Подлость!
А между прочим, она просила меня подыскать в Электростали ей сотрудников, я порекомендовала двум своим высокооьразованным знакомым провизорам. Почему я так поступила? - Потому что я не свинья, а отзывчивый и исполнительный человек!

Вроде как ТС "АПТЕЧКА" - Компания солидная, а ведут себя её административно-офисные сотрудники, словно сотрудники мелкой дешёвой фирмёшки-однодневки.

# НАТАЛИЯ2015-04-14 19:37:59
Максим, и мне подруга говорит, что всё что ни делается, то к лучшему.
А о Фроловой Т.А. - РГА есть от многих моих знакомых, что она двуличная, многим отказывает в раб. местах, своего мнения не имеет - ей кукловодят.
Несмотря на неё, мои знакомые чихать на неё хотели, и воссели в ФАРМАДАРЕ в Москве.
# Максим 2015-04-10 15:51:02
Благодарите Бога, что вы не попали в эту клоаку!