Отзыв о компании Мэри Кей
Сайт:  marykay.ru
Эл. почта: Мэри Кей
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Оренбург
Телефоны: (495) 705–93–93

Описание деятельности:  Сама компания занимается сетевым маркетингом по распространению косметики. Главное - построение вертикали продаж и попадание на самый верх. При этом, вновь вовлечённые консультанты платят проценты тем, кто укрепился в пирамиде раньше. Что ж, это вполне по-американски...

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброго времени суток! Работа в Mary Kay приносит одно удовольствие!Это свободный график, общение с людьми и возможность дарить красоту женщинам! До этого я работала в "Л`Этуаль" 6 лет и знаю толк в косметике,затем занимала руководящую в другой компании, НО! всегда была замужем за своей работой)))!МК-это красивый женский бизнес,который выращивает людей как личностей и поощряет достойными подарками! Кто хочет подработать или построить свой собственный бизнес с Mary Kay, обращайтесь, не стесняйтесь: lissenok-84@mail.ru Все расскажу, в беде не оставлю!))

Сложно перебороть свою лень, так как нет непосредственных директоров, начальников и если на обычной работе заставляют делать из-под палки, то тут нет, тут все в твоих руках.Ставишь цель и тогда все получится)

# Марфа2015-04-13 20:48:56
Ой моих родственниц в это дело заманили, тоже ходила такая тетка лет за 50 (но она совершенно не выглядела моложе), тоже ей и машину подарили, и на курорты она ездила и бриллианты ей дарили, но знаете засчет чего все это? За счет таких лохушек как моя бабушка (она предприниматель, любит всякие кремы, думает будет моложе), иногда она делала у нее заказы даже на 50 тыс. и до этого она тоже заказывала в Oriflame, там была подписана, но потом перешла на более дорогую Mary Kay, там она тоже подписалась, подарили диск о компании, мы его просмотрели, похоже на типичную секту, там они даже поют (какой-то гимн Mary Kay) на своих церемониях награждения. Поэтому если вам удастся найти таких лохушек как моя бабка, возможно вы и заработаете, к ней на работу уже с утра эти тетки приходили, а дедушка (они работают вместе) пока её не было их отваживал, он еще не знал, сколько она уже на это все потратила, хотя и жаловался, что дома уже все заставлено коробками с косметикой. А кстати у меня была одноклассница-двоечница, она второгдница, с горем пополам закончила школу и тоже этим занимается, зарабатывать же тоже на чем-то надо и таким людям.
# Татьяна2015-04-04 05:39:52
А с вами по скайпу реально связаться?