Отзыв о компании ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"
Добавлен: 00:35 04.04.2015
Другие названия: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Z0К (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

цены в столовой :-)

Сотрудников предупреждать не о чем - все сами всё видят.
А вот поставщиков стоит предупредить - компания фактически остановила все платежи по поставкам и долгам ! НЕ могу сказать что компания банкрот, но финвозможности у компании близки к 0. Задолженность перед поставщиками уже исчисляется десятками миллионов ГРН, в хозсуде - с десяток дел, где Агромарс, смешно и бездарно, пытается ложью замять дела...но уже не получится! Поэтому:
1. Сотрудники - начинайте активно искать работу, т.к. скоро компания минимизирует ВСЕ выплаты по зарплатам, и в любом случае последнюю ЗП вам не выплатят ! Спросите у тех кто покидал компанию !
2. Поставщики - с Агромарсом можно работать ТОЛЬКО ПО 100% предоплате, иначе - плакали ваше денюжки ! Будут вопросы - пишите, опубликую здесь кого Агромарс кинул и на сколько ! НИКАКИХ ОТСРОЧЕК, ТОЛЬКО 100% предоплата !

# Макс2015-06-26 00:06:00
Ув.ZOC. Как с Вами можно связаться. я являюсь поставщиком,давно жду оплаты.нужна консультация maxgra@mail.ru
# Дмитрий Алексеевич2015-06-17 12:51:00
Добрый день, можете сообщить кто судиться с Агромарсом по неоплаченным вовремя долгам?
# ----2015-04-18 18:53:25
Андрею: дам один совет - 100% предоплата! Иначе будете потом месяцами ждать своих денег. Думаю пшеницу вы можете легко продать другим, более порядочным покупателям
# Андрей2015-04-17 21:25:37
Добрый день! Собираемся поставить пшеницу на бориспольский комбикормовый. Скажите, действительно они не рассчитываются с поставщиками? Нам сказали отсрочка 7 календарных дней. Заранее, спасибо!