Отзыв о компании ООО "ЕвроСибОйл"
Добавлен: 23:23 03.04.2015
Другие названия: ООО "Комсомольск нефть"
Сайт:  eurosiboil.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ингушетия, Тюмень

Описание деятельности:  Добыча нефти на месторождениях Калмыкии

Никнейм: Сомин Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2015

Отличная компания! С первого дня по последний работал без проблем. Заработная плата выплачивается без задержек переводом на счет в банке. Полный социальный пакет, зарплата достойная.
Руководители грамотные и требовательные, всегда помогут и подскажут если что надо, получаемая заработная плата этого стоит. За все время работы не слышал не одного упрека и грубого слова.
На предприятии некоторым не нравится требовательность руководителей, обязательные мероприятия по охране труда и технике безопасности, Категорический запрет употребления спиртных напитков и строгая производственная дисциплина. На других предприятиях где я работал - бардака на много больше и это не есть хорошо.
Отличная компания, пришлось временно уволиться по семейным обстоятельствам но в июне надеюсь снова приступить к работе.

В компании категорически вплоть до увольнения запрещено употребление спиртных напитков.
Руководители уделяют слишком много внимания охране труда.

# Елена2015-04-18 19:59:31
Отличная компания! Рекомендую всем кто хочет нормальную работу и достойную зарплату.
# Андрей Сергеевич2015-04-12 14:51:32
Второй год работаю 30 через 30 мне нравится, стаж по белому, соц пакет в полном объёме, зарплата день в день на карточку. За последний год из Компании разогнали бездельников и дебоширов, производственная и бытовая дисциплина в компании налаживается и это главное для такой развивающейся большой компании..
# Андрей Степанович2015-04-10 22:05:43
Компания хорошая, сплоченный коллектив. Работаю уже третий год, зарплата выплачивается вовремя. Компания работает исключительно по белому, отчисления на пенсию и все такое. Некоторым не нравится - долги снимают по кредитам и алиментам. В компании порядок и десциплина. Это тоже некоторым не нравится, поэтому и уходят в поисках где получше и поглубже.
# Сомин Виктор2015-04-03 23:40:38
Ошибочно указал что работал до Декабря 2015г
Работал до Декабря 2014г.
Отличная компания для тех кто не привык сочкавать и гонять балду, а для тех кто хочет реально получать за свою работу хорошие деньги.