Отзыв о компании Бюро переводов "Эклипс"
Добавлен: 21:34 03.04.2015
Другие названия: Эклипс
Сайт:  buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8(495)542-50-42

Описание деятельности:  Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Никнейм: Екатерина Глушакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2015

Летом оплата по проекту Ил была всегда, правда иногда с незначительная задержкой около 1 месяца.

Вот прошло уже пол года как я не могу получить свою оплату за выполненную работу. На все мои вопросу Малышеву Игорю об оплате сначала был ответ: "К новому году выплатим", потом после так называемых угроз написать отзыв, сказали, что выплатят мне в первую очередь на следующей неделе, последнее обещание было к 8 марта, сейчас на мои вопросы вообще не отвечают.

# Игорь Малышев2015-09-08 17:13:00
Екатерина. Решение о выплатах принимает директор. Ни бухгалтер, ни я не в состоянии повлиять на происходящее. Мне совершенно не хочется отвечать за чужие действия, т.к. давая обещания Вам, я оперировал информацией, полученной от руководства, которое не спешило сдерживать свои обещания.