Отзыв о компании ИП Веряскин
Добавлен: 20:57 03.04.2015
Другие названия: Магистраль
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Представляются прямыми работадателями,на самом деле МОШЕННИКИ.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Положительных сторон нет.

ИП Веряскин Магистраль-МОШЕННИКИ.Дают объявления на АВИТО,представляются прямыми работадателями.Взимают плату в размере 1000,00 рублей ,якобы за оформление документов.Просят подождать три дня и пропадают,меняют адреса офисов и номера телефонов.Кто пострадал от этих "предпринимателей"обращайтесь в полицию,по ним уже ведется проверка.

# Алексей2015-09-17 22:29:00
Кому-нибудь из пострадавших советую обратиться не в полицию, а в прокуратуру города с указанием такого ушлого предпринимателя и адреса его места нахождения с заявлением по факту мошенничества. И обязательно написать о том, что в полиции регулярно появляются заявления от таких, как вы, ведется проверка, а решения не принимаются. В случае выявления преступления, прокурор района может обратиться в суд в защиту неопределенного круга лиц, добиться решения об удовлетворении требований всех пострадавших и наказания препринимателя-мошенника.
# Настя2015-07-27 21:14:00
Меня устроили работаю уже 3месяца,правда зарплата поменьше чем говорили
# Катя2015-07-23 15:24:00
Люди это лохотрон не ходите туда устраиваться.
# Сергей2015-04-03 21:01:03
Да,могу подтвердить факт мошенничества ИП Веряскин Магистраль.Тоже попался на эту удочку.Будте бдительны и обращайтесь в полицию,многим уже вернули деньги.