Отзыв о компании IBT FINANCE
Добавлен: 20:46 03.04.2015

Телефоны: +7 (917) 560-04-03

Описание деятельности:  Брокеры. Предоставление услуг по получению потребительских кредитов у банков. Берет процент за свои посреднические услуги.

Никнейм: Лана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Я вообще любитель почитать отзывы и сама с радостью их оставляю,так как они могут в дальнейшем реально помочь!Поэтому,когда шла работать в IBT зная сферу деятельности и специфику работы-"Волка ноги кормят!",конечно прочла отзывы и озвучила их на собеседовании,мне честно сказали:"Да,Людмила конечно импульсивная и эмоциональная личность,может и кричать,нор с ней всегда можно договорится,она всё понимает и деньги она платит!"
Хочу опровергнуть предыдущие высказывания типа нет обеда или обещают золотые горы! Во-первых обед таки есть,выходные есть))),график озвучили,ставку тоже конечна мала,но при этом нет СТОПА финансового роста,как работаешь так и получаешь,а обещанную ставку платят,мне даже телефон оплачивают!И на работу берет девочек т.к. мальчики тупят,при мне парень устроился и завалил проект,поверьте он никакому работодателю не подойдет.Я смотрю на все вещи адекватно,т.к. в бывшем сама была и на руководящей должности и бизнес был,так что если бы у меня лентяи были я бы тоже и кричала и увольняла сразу!

Клиенты бываю неадекватными,но это отрицательная сторона работы с людьми в любой сфере,что бы вы не продавали и какие услуги не предоставляли!