Отзыв о компании STS LOGISTICS
Добавлен: 18:25 03.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Описание деятельности:  Складские услуги

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Очень приятный офис компании, который был на 1-ом Магистральном. Сейчас офис переехал на Волгоградский проспект. На этом всёю

Не хотел писать этот отзыв, но отрицательные эмоции от того, как со мной поступили в компании STS Logistics не оставили мне выбора. В декабре 2014 года пригласили на собеседование на должность маркетолога. Само собеседование прошло хорошо – пообщался с менеджером по персоналу, потом с начальником отдела маркетинга. Впечатления самые приятные. Попросили сделать тестовое задание и выслать в самое ближайшее время, потому что “вакансия горит”. Все сделал и выслал. Перезвонили на следующий день со словами, что я принят. В подтверждении своих намерений даже выслали job-offer. Поскольку на тот момент дорабатывал 2 недели на предыдущей работе, я попросил меня подождать, на что мне ответили – хорошо, но нужно начать работать уже сейчас и в период этих 2 недель выполнять задания удаленно. Исправно делал и высылал в срок все задания. Когда подошел день моего выхода на работу мне позвонили и сказали, что офис компании переезжает и дата выхода на работу переносится – назначили новый день выхода. И что же вы думаете?! Опять за день звонят и говорят, что руководство компании приняло решение о прекращении набора сотрудников в связи с нестабильной финансовой ситуацией. Без комментариев…

# Евгения2015-06-01 15:09:38
В Самаре тоже самое, с начало кадровик (Москва) говорит что подходишь на должность, а в итоге берут другого человека
# anonimus2015-04-15 16:29:02
Абсолютно как приеято в этой компании, решения принимаются и тут де отменяются, все нестабильно там и идти работать туда не советую
# аноним2015-04-15 02:22:09
Это так по СТСовски!)