Отзыв о компании MASHA TSIGAL
Добавлен: 03:36 09.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mashatsigal.com

Описание деятельности:  Русский дизайнер, производящий вещи под собственной маркой

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

тем кто любит работать в моде

неадекватное отношение руководство (самого дизайнера), все сотрудники не смотря на свою специализацию занимаются мелкими делами руководителя (начиная от вдруг сломавшегося интернета у нее дома в субботу, заканчивая ее "хотелками")
постоянные задержки зарплаты, зарплаты крошечные, полное отсутствие организационных процессов в компании, всех уволившихся кидают на зп

# Hanna2015-01-22 19:41:07
ОМГ, почему же я была настолько наивна и не прочла это ДО того, как дать согласие на работу с Машей Цигаль?!))) Столько беспредела в работе не было за всю мою жизнь!
Постоянные истерики руководительницы (иначе я это назвать не могу), вроде взрослая уже девушка, из хорошей семьи, но поведение порой просто из ряда вон, тотальный неадекват во многих вопросах. И да, меня тоже кинули на деньги, хотя работала без выходных практически. Я уже не говорю о потраченном здоровье и нервах... Если это вас не смущает, смело отправляйтесь работать к Маше Цигаль)))
# Аноним2014-04-09 05:14:42
В компании Маши Цигаль, именно все так и происходит. Цигаль хамка.
# Юля2012-10-07 15:56:38
Вот сука сраная,я бы ее уделала с хотелками.