Отзыв о компании ООО Финрул
Добавлен: 18:11 03.04.2015
Другие названия: ООО Финруле
Сайт:  finrule.ru

Описание деятельности:  Компания хорошая.Хороший коллектив.Даже не особо смотрят на опоздания.Основная часть зп в конверте. Но минусов больше чем плюсов. Маленькая процентная ставка.От того что ты кладешь в банк.Очень долго рассматривают заявку.Как правило после двух недель сборов документов, Обычно бывает отказ,в редких случаях одобряют. Затем работа только через брокера.Нет выходов на прямую в банк.А брокер и себе хочет львиную долю. то бишь ты находишь клиента,разводишь его на боковой щет,но кладешь в банк пооцентов 60% а 40% забирает себе брокер.А ты от этих 60% получаешь 10% и то если план выполнишь,а не выполнишь 8% Обсалютно не поставленна работа.Полный бардак. компания работает пол года.Всегда будет тякучка с сотрудниками.

Никнейм: Компаньон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Здравствуйте! В компании полгода. Поэтому могу объективно охарактеризовать любые стороны жизни фирмы.
Что касается непосредственно работы сотрудников среднего звена, к каковым и отношусь, то какие то особые напряги, если не запускать работу с базой, вообще отсутствуот. Каждый четко далает свою работу. Договорился с клиентом, собрал пакет документов, внёс данные в базу. Всё. Результат обязательно отразится на зарплате. Никого не надо подгонять и напоминать сделать свою часть работы и тратить на это время и нервы. Очень здорово, что это на фирме поставлено во главу угла взаимодействия отделов.
Что касается отношений в коллективе, то мы здесь, наверное подобраны руководством так, что иногда кажется, что при приеме на работу присутствовал психолог и сопоставлял характеры и менталитеты с типами и гороскопами. Дружная команда просто так подобраться сама по себе не могла. Всегда друг другу подсказываем, если кто-то что-то не заметил или пропустил. Конфликты? Что это? Только не в Финруле!
Новогодний корпоратив, Восьмомартовская вечеринка в офисе, Днёрождёвый сувенир — это, наверное, как везде...
Если про обеспечение для функционирования офиса (канцелярка, новый ПК, вода, чай, кофе и проч.) - это вообще блеск! Всё всегда заранее и с запасом.
ЗП — оклад всегда чётко и вовремя, хоть часы проверяй. Проценты за сделки — как заработаешь, это только от тебя зависит. И здесь потолок просто отсутствует. В декабре провёл сделку, а в начале февраля уже катался на горных лыжах в Альпах.
Как то так...

Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва, но не припомню.