Отзыв о компании Медико-Хирургический Центр
Сайт:  emhc.ru
Эл. почта: mhcmed@mail.ru
Телефоны: 8(495) 232-97-82

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: Виола (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Не вижу таковых. Грязно, шумно, абсолютно не профессионально.

Полный барак и раздолбайство. По тому, как работает специалист по побору персонала, можно судить об уровне профессионализма.
Неделю назад разместила резюме на вакансию старшей медсестры. Из клиники мне пришло приглашение на собеседование и телефон для связи. Я перезвонила, разговаривал со мной Ходченко Александр Сергеевич. Договорились в четверг на встречу. Я как положено приехала, на ресепшене девочки попросили меня заполнить анкету и подождать в фойе. Сказали, что на данную кандидатуру собеседование проводит главный врач.
Заполнив анкету, я любезно сообщила об этом администратору. Меня опять попросили подождать (самое главное, мою анкету никто не забирал). И вот тут началось то, чему не учат ни в одном институте. Раздолбайство во всех красках. Я прождала терпеливо минут 40. А потом ко мне подошла медсестра и протянула пропуск на охрану. Заявив, что эта вакансия не актуальна. От такого у меня дар речи пропал.Даже ругаться сил не было. Потратила 4.5 часа, что бы услышать подобное
Выйдя из центра, я четко понимала, что это "шарашкина контора". За что люди получают зарплату и кого собственно они ищут , не понятно. Не советую туда идти. По тому как отбирают сотрудников, можно судить о самих сотрудниках