Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 08:07 03.04.2015
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Положительные впечатления есть. Это культурные менеджеры.

Не платят с ЯНВАРЯ месяца. Мне должны были оплатить ЯНВАРСКИЕ визиты с 20 ФЕВРАЛЯ по 10 МАРТА. Так - же ФЕВРАЛЬСКИЕ визиты с 20 марта по 10 АПРЕЛЯ. Денег на моей карте до сих пор нет. Они задержали мне выплаты больше чем на месяц. Я тратил свое время, свои средства на проезд, так как меня просили брать не только мой город, но и другие города, по этому ездил по всему краснодарскому краю. Сами понимаете сколько мне это обошлось. Сейчас их долг передо мной составляет около 8000рублей. Я ждал, слушал их обещания. Но теперь мое терпение закончилось. Раз уж они так небрежно относятся к тем кто приносит им их хлеб, то я тоже так отнесусь. В понедельник если не дождусь моих выплат обращусь в полицию с заявлением о мошенничестве и нарушение трудового законодательства. Так как действительно задерживать деньги на такой срок времени это противозаконно.
К примеру если я совершив 7 визитов в один день приезжаю домой глубокой ночью и хочу отоспаться, то все равно я должен писать отчет иначе меня оштрафуют на 10%, так как отчет я должен предоставить в течение суток.
В таком случае я считаю что будет справедливо если эту компанию так - же оштрафуют за задержку не в один день а БОЛЬШЕ месяца. Не связывайтесь с этими мошенниками. А те кого кормят обещаниями сразу идите и пишите заявление в полицию. А не ждите месяцами, может быть после нескольких обращений у этих мошенников появится совесть.

# Марина2015-04-14 08:52:49
Следовательно, Вы вносите анкеты позже, чем через 3 дня, соответственно, в списках на выплаты - в хвосте как нарушитель. Если Вы позволяете себе недобросовестно относиться к условиям договора - почему требуете этого от работодателя?
# Марина2015-04-14 08:49:21
Штраф 10% за просрочку внесения анкеты в систему в данной компании начисляется только на 3-й день.
# Александр2015-04-09 16:33:30
Согласен на 100%, бардак в конторке есть. Тоже с января не заплатили,завтраки и прочее, хер когда дозвонишься до них.Слава богу у меня сумма не та, чтоб сильно расстраиваться
# Тайный покупатель в Миррор2015-04-05 21:52:12
Поддерживаю! ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ С ЯНВАРЯ!! Кормят завтраками!
# Анастасия2015-04-03 11:06:51
Мне так - же не пришли выплаты за январь.