Отзыв о компании Вальтера, ювелирная компания
Добавлен: 22:02 02.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Любовь Стр. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Взяли меня на работу, тогда как другие работодатели настороженно отнеслись к моему 2-х летнему перерыву в работе. Оформление сразу по ТК.

отработала 1 день. 1 смена длится 12 часов. Ну это почти во всех магазинах так. Специально попросилась у менеджера из отдела кадров поставить меня в бутик, а не в остров, т.к. думала, что там будет какое-нибудь помещение для отдыха и принятия пищи. Как бы не так! Оказывается, что "клиентам неприятно, когда в магазине пахнет вашими котлетами". Так выразилась менеджер компании "Вальтера". В общем, нету ни микроволновки, ни тем более места, где можно посидеть отдохнуть за эти 12 часов. Об этом не предупреждают на собеседовании. Хотя это необходимость! Или руководство компании хочет нанять себе универсальных солдат на работу, которые бы проработали 3 дня подряд по 12 часов и не ели и не отдыхали.Ну это свинство!

# Соискатель2015-06-08 20:15:24
Это реально свинство.У меня общий стаж в ювелирной отрасли минимум 10 лет.Начинала продавцом,а закончила деятельность управляющей салоном.Зная,насколько тяжело продавцам,я позволяла девочкам (без злоупотребления) 1 час обеда (хочешь гуляй,хочешь кушай на выбор) и позволяла присесть,когда не было клиентов в зале.И поверьте,чувствовала их благодарность в виде качественной работы и сплочённость коллектива.Руководитель должен брать авторитетом,мудростью и справедливостью,а не деспотизмом! Жаль не всем дано это понять..
# Мираторг22015-04-07 20:35:15
+1 мираторгу1)))))
# Мираторг2015-04-03 13:44:11
Боже!!! Какой ужас!!!! Вам не дали поесть котлеты в ювелирном магазине????
Бегите... бегите немедленно!!!!