Отзыв о компании колсалтинговая компания москва
Добавлен: 21:49 02.04.2015
Другие названия: Ларсон и хольц,ТКС-групп
Сайт:  consulting-moscow.ru

Описание деятельности:  Финансовые услуги(Трейдинг)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ничего не нашел.

ТКС так же как профит групп привлекают людей под видом трудоустройства на разные вакансии. на самом деле будут отжимать последние деньги. т.е. нацелены сделать так, чтобы люди расставались с последними сбережениями, чтобы у тебя их отобрали как по крупинкам. их манагер алексей - мужик с женским голосом (сразу непонятно, мужик это или баба) каким-то образом просматривает резюме на superjob и hh.ru, но когда смотришь статистику просмотров - их нет. если ты не амеба, не давай себя развести.

# Наталья2015-07-31 12:33:00
Приглашают на собеседование,на должность специалиста по работе с клиентами, потом оказывается, что требуется пройти 5ти дневное обучение (ни о чем!!) основам работы трейдера, якобы чтобы говорить с клиентами на одном языке, потом приехать на собеседования, где якобы проверяют знания, усвоенные в процессе "обучения", и по итогам которого тебе якобы озвучат все условия будующей работы. На самом деле все сводится к предложению пройти у них "серьезное" бучение за 44 000, и потом возможно остаться у них работать. Или привести инвестора. кот. принесет им 10000 $, и тогда обучение бесплатно. Что делать дальше с этим обучением специалисту по работе с клиентами, а не трейдеру или брокеру, не понятно. Если сразу отвечаешь, что обучение не интересно, мгновенно теряют интерес.
Вывод. Подобным образом ребята продают дорогостоящее обучение и привлекают клиентов (вдруг кто инвестора приведет)
Если кому то действительно нужна работа, а не развод на деньги, не тратьте свое время на поездки в эту компанию
# Татьяна2015-07-17 00:38:00
"Из Вас вышел бы прекрасный аналитик... приходите к нам на курсы"... но я - гуманитарий, я ненавижу анализ.... "а квартира своя или снимаете? может откроете счет у нас на ...ллиард баксов, и мы сами Вам будем деньги зарабатывать?" Суя мне какие-то бумаги с работы демо счета с их же программы. Я, конечно, гуманитарий, но не идиотка.
# Алексей2015-05-21 14:45:41
Все так