Отзыв о компании АЯ, курьерский сервис
Добавлен: 21:35 02.04.2015
Другие названия: Курьерский сервис «АЯ»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  courier.aia.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-570-58-70

Описание деятельности:  Курьерский сервис- доставка документов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Рабочий день с 13.00., удобно для студентов.
Есть приветливые работники.

Не знаю, какие офисы в других городах, но в Киеве еще тот сарай.
Холодно, грязно, темно и мрачно. Мрачно, не только от недостатка света, но и по тому, что у исп.директора нет настроения, Т.к. нет устроенной личной жизни. Наверное, по - этому она бегает по 5 раз за ПОЛдня на перекуры. К вечеру голос пропадает, но она не сдается. Перекур, есть перекур. Представьте, как от нее несет куривом на весь офис и воняет одежда, которая висит в одном шкафу с ее шмотьем.
Холодно? Но это можно и потерпеть. Потому, как контора не хочет платить арендодателю еще и за электроэнергию. Заболеешь, сам себе лекарства будешь оплачивать. Зато компания сэкономила!
Для работы нужно нести с собой канцелярию. т.к. это все в офисе имеется только в одном (максимум двух) экземпляре. Чай, кофе, сахар, туалетная бумага… ничего нет. Желательно еще принести с собой бумагу, т.к. за половинку формата А4, тебе нужно будет выслушать ОР "СУПЕР исполнительного директора" Галины Таракановой, ведь это бешеные расходы.

О, «Княжна Галина Тараканова»- по этому персонажу можно писать и писать…
Неряшливая, неуравновешенная, прокуренная деваха лет 28 от роду ( но года 2 сидящей на должности исполнит.директора). За время работы, она вам сто раз повторит, что она «дирЭктор».
Девица приехала из Луганска, наверное, по этой причине у нее такая завышенная самооценка и решение, что все ей должны (да, простят меня адекватные луганчане).
В ее подчинении 2 офис менеджера, для которых она периодически дает «концерты» и бухгалтер, которая ее подстрекает и поддерживает в нелегком труде «перекура». Есть еще курьеры, которые от нее так же «В ВОСТОРГЕ», но они особы приходящие и уходящие. Т.е. могут и дольше терпеть.
Отношение к курьерам, как к низшему классу. «Курьеры безграмотные - наша задача выявлять и исправлять их ошибки» - Галина Тараканова. Причем сама Галина пишет с грамматическими ошибками. Даже в «Требованиях к соискателям» на сайтах работы умудрилась совершить ошибку. А что делается во внутренней документации…ужас. Но она сказала, что ее это не раздражает. Т.е. безграмотность ее не раздражает, а все остальное ДА.

После того, как соискателю расскажут о работе (а работы предостаточно), нужно сразу же все схватить на лету и без ошибок. И не дай Бог вам что-то забыть. Не утруждайтесь формулировать вопрос, прямые ответы на свои вопросы, вы все равно так и не получите. Вопросом на вопрос и поставить в тупик - вот конек Таракановой.
Информацию, ты обязан будешь брать домой, т.к. если ты ее оставишь на работе, то это тоже разозлит Тараканову. И не важно, есть ли у тебя дома семья или другие интересы. Ведь у нее же нет ничего этого.
Хорошее настроение нужно оставлять дома. Т.к. улыбка, смех, шутки… могут привести Тараканову в тот же гнев.
Самое интересное в оплате. Обещают 2500 грн. НО… в первый месяц ты получишь только 1500 грн. Выплата ЗП не 5 числа, а только 20-25. Более того регулярно бывают задержки, на месяц с хвостиком. Если вдруг, твоя психика за 6 месяцев не выдержит «доброжИлательности» Галины, то на ЗП за последний месяц можешь вообще не рассчитывать. А может и за два, как повезет.

P.S. И специально для Таракановой Галины… В России "Княжна Тараканова" была признана самозванкой!!! Не рано-то, зазнались, Галина?

# Сергей Лис2015-09-05 16:50:00
Спасибо за отзыв учтём и туда ни ногой!!!