Отзыв о компании квин свиг
Добавлен: 20:51 08.02.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  металопластиковые окна, балконы, двери, теплицы

Никнейм: Александр Муратов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 1999
Дата увольнения: Июнь 2010

Толковые и вменяемые сотрудники отдела продаж

1. Отвратительное качество продукции по причине закупки самых дешевых бруса, фурнитуры и стекла, а также наем низкооплачиваемых рабочих.
2. Непрофессиональный монтаж. Постоянная текучка кадров, самая дешевая пена, нет нормальных инструментов, экономят на крепежных материалах - хуже, чем в 90-х.
3. Сволочное отношение дирекции к сотрудникам. Задержка зарплаты по полгода: "не нравится - уходи!".
4. Соответственно, подход к клиентам: при обязательной 100% предоплате задержка заказа на 2-3 месяца в порядке вещей, сервисное обслуживание лучше и не ждать - здоровее будут нервы. Облезающая покраска, перекошенные створки, грязные изнутри стеклопакеты - исключительно ваша проблема.

# ИТР2015-10-05 18:59:00
Краска, герметик и т.д., закупаются просроченные.....
# Genius2012-05-10 20:21:36
Разговор директора "Квин-Свиг" с поставщиком лаков и красок:
- Почему у окон всех компаний на выставке хорошее покрытие, а у нас как на заборе?
- Потому, что вы покупаете краску не для окон для заборов!
# я фигею от таких работников2011-12-21 00:02:22
геркуловская пена,боровское стекло и фурнитура мако далеко не самые дешевые на рынке, это во-первых, во-вторых - срывы сроков происходили как раз по вине таких "ценных"работников, которые знают только требовать прибавку к зарплате, а ты стань, засунь в ж...пу свои амбиции крутого мастера и сделай все вовремя!!!