Отзыв о компании Радуга Скидок (скидки Перми, акции Перми)
Добавлен: 19:16 02.04.2015
Другие названия: Radugaskidok
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  radugaskidok.ru
Эл. почта: radugaskidok@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь
Телефоны: 2340946

Описание деятельности:  "РАДУГА СКИДОК" - это самые выгодные скидки, акции, распродажи от магазинов, салонов, компаний вашего города. Здесь вы сможете узнать о горячих предложениях со скидкой, найти лучшие акции и распродажи проходящие в вашем городе. Просто выберите интересующий вас город, найдите нужный раздел в каталоге и выберете компанию. В описании вы сможете увидеть размер скидки, все предложения данной компании с описанием товаров/услуг, фотографий и возможностью заказать товар/услугу в режиме online. Все скидки Перми, все акции, все распродажи, подарочные акции, бонусы, купоны, подарки, sale, сертификаты, дисконт Перми, Пермь скидки, Скидки в Перми, скидки Перми, все скидки в Екатеринбурге, Екатеринбург скидки, скидки в Екатеринбурге, скидки Екатеринбурга, акции в Екатеринбурге, распродажи в Перми, купоны на скидку, все скидки Москвы, скидки Москвы, Москва скидки, скидки в Москве, акции в Москве, распродажи Москвы, распродажи в Москве, распродажи Перми, купон, дисконт, интернет-магазин, заказать скидку, купить скидку, продать, купить, дисконтная система, дисконтный клуб, радуга, радугаскидок, Радуга Скидок, raduga, Radugaskidok, raduga skidok, заказать услугу, заказать товар, лучшая скидка, найти акцию, найти скидку, найти распродажу, со скидкой, куплю скидку, сайты скидок, скидки 2011, скидки распродажи, карта скидок, скидка дня, скидки в магазинах, скидки онлайн, купить со скидкой, клуб скидок, город скидок, интернет скидки, система скидок, скидки на одежду, интернет магазин одежды, магазин одежды, салоны красоты, бонус, стоимость, цена, магазин распродаж, интернет распродажа, распродажа интернет магазин, распродажа 2011

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Работаю 3 год, отзыв бы не оставила ни за что, но увидев что пишут про наш офис в Москве возмутило дико, по причине того что около 80% отзывов просто от людей кого не взяли на работу по той или иной причине и они решили, значит компания плохая, а то что они не подходят по своим профессиональным качествам компании - это их не интересует, все же считают что они самые лучшие продавцы в мире и т.д.
Даже девченки, кто по какой-то причине уходил из коллектива, всегда чуть ли не плакали, так как отношение к сотрудникам и между собой очень теплые и хорошие. При том что з/п на уровне очень хорошем (50-80 тыс. зарабатывать можно и нужно). Ооооочень лояльное руководство (отпустить куда-то, еще что-то, всегда идут на встречу).
Как много мерзости и зависти кругом от людей, кто пишет такие отзывы.

Минусы есть, скрывать не буду, так для меня минусом является то, что карьерную лестницу строить придется не так быстро как хотелось бы. Слишком лояльное руководство, если бы была руководителем отдела, то сделала бы более строгие условия, а то иногда совсем все расслабляются.

# Ольга2015-04-04 15:41:06
Подтверждаю каждое слово