Отзыв о компании птицефабрика северная
Добавлен: 17:35 02.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство сельхозпродукции

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

большая "белая" зп

все, что написано ниже - абсолютная правда. Ген. директор разговаривает на повышенных тонах, ответы не слушает. На все у нее "ты мне врешь! мне никто такого не говорил". Конечно, тот, кто ей что-то может сказать о проблемах на птицефабрике, кого она хоть как-то слушает - молчат. Прикрывая себя, и чтобы лишний раз не работать.
Увольняют ни за что, просто приходит нач. охраны и отводит в отдел кадров писать заявление по собственному желанию. Никаких объяснений увольнению нет. Текучка огромная!
В автопарке должность "логиста" просто не убирается, людей увольняют через месяц, два, три работы. И работа логистом круглосуточная! а не то, что говорят на собеседовании - с 8 до 17. и вых. сб. и вс. Круглосуточно на телефоне и все 7 дней в неделю, даже в туалет с телефоном.
При том, что никто вам помогать в решении проблемы не будет. Только логист один на один с правилами и ограничениями, установленными на птицефабрике.
Да, платят за это хорошо, но недолго - быстро увольняют, как бы человек не работал. В чем логика директрисы - не понятно.

# Уволена по своему желанию с большим удовольствием ) 2015-04-04 19:58:48
Есть у меня такое подозрение, что среди тех, кто может что-то сказать и быть выслушан, затесалась наглая вредительница - бройлерная цаца не первой свежести, с буйством краски не только на голове, но и внутри таковой.
По причине больного воображения и особой нездоровой впечатлительности, из каждой нестандартной ситуации цаца делает фантастически негативные выводы. Возможно, такими домыслами она делится с руководством, забывая адекватно описать ситуацию, - выдаёт то, что ей почудилось и померещилось за чистую правду.
Мало того, что цаца в критических ситуациях обзывает сотрудников и мудрствует лукаво вместо того чтобы помочь, - так ещё повадилась на мобильный названивать и нести всякую чушь, причём представляется чужими именами. Но музыкальный слух не проведёшь!
Как знать, быть может цаца и директрисе вот так названивает от имени сотрудников и обзывается? Может быть этим объясняется чрезмерная недоверчивость директрисы?

А неразлучность с телефоном в таком гадюжнике очень даже уместна - зато никакая Акурочка А Гряба не позвонит с Вашего телефона, пытаясь Вас же "изобразить". Ещё ключи и паспорт носите в пиджаке! А то мало ли что ...