Отзыв о компании Группа компаний РИНО
Добавлен: 17:11 02.04.2015
Другие названия: Blue Filters, ООО Сайф

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(499)3405034

Описание деятельности:  Продажи систем очистки и фильтров для воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

скорее их нет

Пригласили меня на вакансию "помощника менеджера".
На сайте hh разместили вакансию от "компании "Компас- Марин", долго искала в интернете данную компанию, не нашла. ее не существует. Контактное лицо Дербенева Наталья, адрес м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, д.10, корп.1, тел. +7 (499) 714-04-41.
Позвонила по этому номеру, мне ответила Наталья, назначила мне время собеседования и адрес, и резко положила трубку. я даже не успела ей задать вопрос. (хотя бы узнать сайт компании)
Так вот, я набрала в поисковике 7 (499) 714-04-41 данный номер,
и докопалась до истины. Оказалось что это "Группа компаний РИНО" .
Я внимательно изучила отзывы о данной "группе компаний"-Blue Filters, ООО Сайф теперь и ООО Компас- Марин, и решила не поеду на собеседование. Спасибо всем за отзывы. И все-таки моя интуиция меня не подводит. я не доверяю компаниям, у которых нет сайта, элементарно!

" Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых обязаности не соответствуют действительности.На самом деле работа заключается в следующем:нужно ходить по квартирам ,офисам, предприятиям и рекламировать фильтры для воды.Никакой автомобиль с водителем вам не предоставляется, ездите своим ходом. Проезд не оплачивается. Данная контора постоянно меняет офисы, и продукцию. Не тратьте своё драгоценное время на это шарагу,и не верьте тому ,что вам там обещают зарплату 270 тысяч и бонусы в виде мобильных телефонов ."