Отзыв о компании Политроника Санкт-Петербург
Добавлен: 19:32 08.02.2011
Другие названия: Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  politronika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-37-90 252-07-33

Описание деятельности:  Торговля и обслуживание Автобусов, спецтехники, строительных материалов.

Никнейм: Виктор Гришин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Да-а-а, ну и народ, как говориться, «без царя в голове». Но понятны иждивенческие настроения взрослых людей Такая у них природа. Нет никакого понимания ни ситуации, ни времени. Страну потряс ужасный кризис!!! Лично мне пришлось хлебнуть немало за это время. Увольнение по сокращению штатов в конце 2009 года. Строительная организация. Был персонал человек сорок. Сократили до 5-ти человек. При тяжелейшей ситуации на фирме выплатили все положенные пособия, каждому увольняемому сотруднику! До сих пор благодарен за это руководству и учредителю фирмы где работал. Компания ООО «Стройтех». Это позволило продержаться до следующей работы. Но были люди, без понимания ситуации. Заблудились в пространстве и времени! Потом удалось устроиться в издательство «Славутич». Создал новый издательский проект «Главный механик-ДСТТ», который через некоторое время посыпался – кризис. Рекламы крайне мало. Выпустив два номера, проект пришлось закрыть. Были трудности и с другими более старыми Журналами. Но директор, молодец, держался до последнего!)) Спасибо ему за это! Желаю ему удачи, хотя и был тогда немного резок, о чем сегодня жалею. Не знаю как дальше сложилось в издательстве, надеюсь, что все в порядке. Но я опять на улице. На улице оказался не только я. Многие фирмы закрывались. Много людей остались без работы. Так что, трудоустроившись в «Политронику», жизнь мне казалась «сахаром». Работавшие здесь, не сидели без работы ни одного дня. И это заслуга руководства! Никого не сократили! Старались выжить, как и многие другие. Рабочего места никто не потерял. От обязательств платить никто не отказывался. И при первой возможности – платили! С пониманием отношусь к прежним трудностям по выплатам зар.платы. Но выплаты все равно были постоянно. Не в полном объеме, но жить было можно. Оклады нормальные. И у меня зарплата не самая маленький, и тех 60 %!, которые я получал регулярно!!!, - в общем то жил не тужил. Сейчас, в результате фантастической работоспособности шефа, новых и старых сотрудников, это в прошлом. Текущие зарплаты сотрудникам выплачиваются в полном объеме. Но если будут трудности, хотя нет предпосылок для этого, отнесусь с пониманием. Планы шефа сбываются! И делается многое. Очень импонирует, работоспособность и оптимизм Ерихова М.М., его тактичное и спокойное отношение к людям, честность и порядочность. Михаил Максович правильно написал, что он самый работающий из сотрудников сотрудник «Политроники»)). Это тоже вселяет оптимизм. Ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь на кого-нибудь повысил голос! Ни разу! Не видел ни истерик, ни нервных срывов. Рабочие места обустроены в полной мере. Многие сотрудники сидят в отдельных помещениях. Согревают не только отношения с коллегами, но и килловаты тепла в батареях. Многое в фирме строится на доверии, но к сожалению, есть те, кто этого не заслуживает. Жалко, что такая ситуация привела к значительным хищениям, и частично подорвало способность фирмы платить зарплаты другим. «Спасибо» вам (с маленькой буквы) за это, «дорогие» «ребята» от всего коллектива «спасибо». Это не допустимо!! Эти же паразиты, которые не могут не воровать, теперь пишут разные гадости. Конечно, ударили их по рукам, есть на что обижаться! Теперь пострадают другие фирмы, куда они устроились на работу (читай: устроились воровать), ведь не только у нас на доверии. Надо закрывать лазейки для несунов. Так что остаюсь работать в «Политронике», хотя в настоящий момент есть предложения от других компаний на хорошую должность. Такая альтернатива была и пол года назад, но я не стал увольняться.

Читай в положительных.

# Николай Герасимов2011-06-17 18:19:54
И это правильно; увольняться из хорошей компании нельзя. А Политроника компания что надо!!!