Отзыв о компании IDC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: IDC
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Лохотрон

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Нету

Читаю отзывы и хочется плакать просто(( Так жалко ребят которых на деньги кинули((( Я чуть не попалась тоже. Только что звонила,обрадовали,что прошла. Хотела ехать оформлятся. Остановил мой молодой человек,сказал что никакая карта стоить 2 т.р. не может.Вспомни, говорит,ты оформляла карту Сбербанка- всего 400р. Я действительно задумалась... Пришла домой залезла в инет и о чудо,замечательный сайт с разоблачением) Спасибо,моему парню!!!!))Спасибо,что существует такой сайт!))А я для себя ещё раз усвоила,что по ТК трудоустройство всегда бесплатное!!!А ещё я,видимо до сих пор ношу розовые очки...хм...пора бы снять))

# Алиса2012-11-13 21:58:11
ООО Дикропс, ООО IDCS, OOO Дуарес, ООО.....это всё они!!! Один и тот же адрес, один и тот же развод наивных людей.

Мы рассмотрели Ваше резюме и считаем, что Вы можете подойти нам на одну из открытых на данный момент вакансий. Приглашаем Вас приехать к нам в офис на собеседование.
На сегодняшний момент у нас проводится набор на следующие вакансии:
1.Помощник менеджера в офис - З.п. – (22 000-28 000) руб.
2.Менеджер по работе с клиентами - З.п. – (30 000-36 000) руб.
3.Помощник менеджера по персоналу - З.п. – (22 000-28 000) руб.
4.Менеджер по персоналу - З.п. – (32 000-38 000) руб.

Условия работы по данным вакансиям:
•Работа в офисе без разъездов.
•Офис находится 7 минут пешком от метро Красные Ворота.
•Рассматриваются кандидаты без опыта работы
•Предусмотрена подготовка в процессе работы.
•Перспективы карьерного, профессионального и личностного роста.
•График работы с 10.00 час. до 18.00 час., будни. Выходные: суббота‚ воскресенье.
•Возможен гибкий график (составляется индивидуально - от 15 часов в неделю из основного графика), студентам – предоставляется отпуск на сессию.
•Соц.пакет: оплачиваемый отпуск 30 календарных дней, больничный лист, соблюдение ТК.
•Предусмотрены ежемесячные, ежеквартальные и годовые премии по результатам работы.
# Мария2012-11-04 17:55:49
Ребят спасибо большое на сайте вакансий типо откликнулась на их объявление и вот что пришло:Здравствуйте!
Мы рассмотрели Ваше резюме и приглашаем Вас на собеседование. На сегодняшний момент у нас проводится набор на следующие вакансии:

1.Помощник менеджера по работе с клиентами - З.п. – от 20 000 руб.
2.Менеджер по работе с клиентами - З.п. – от 30 000 руб.
3.Помощник менеджера по персоналу - З.п. – от 22 000 руб.
4.Менеджер по персоналу - З.п. – от 32 000 руб.

Условия работы по данным вакансиям:
•Офисная работа без разъездов.
•Офис находится в 5 мин. пешком от метро Красные Ворота.
•Опыт работы не обязателен.
•Перспективы карьерного, профессионального и личностного роста.
•График работы с 10.00 - 18.00 , будни. Выходные: суббота‚ воскресенье.
•Возможен гибкий график (составляется индивидуально - от 15 часов в неделю из основного графика), студентам – оплачиваемый отпуск на сессию.

По результатам собеседования Вам может быть предложена должность, наиболее полно учитывающая Ваш опыт и навыки. Полную информацию Вы можете получить на собеседовании.

Собеседования проводятся: 06.11.и 07.11 с 14:00 до 17:00.
Наш адрес: метро Красные Ворота (7 минут пешком от метро), улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, подъезд 6 (при входе в подъезд позвоните в домофон) и поднимаетесь на этаж 6,5. (Шестой с половиной).

Как до нас дойти: Из метро выходить на Лермонтовскую площадь к улице Новая Басманная. Через дорогу Вы увидите небольшой сквер. Переходите дорогу к скверу и идёте по скверу вдоль большого здания «Информационный Вычислительный Центр РЖД». Как только сквер и здание закончились, идёт еще одна дорога. Вы переходите дорогу и оказываетесь на улице Новая Басманная. Увидите небольшой мост через железную дорогу. Переходите железную дорогу по мосту и сразу справа Вы увидите большое 7-ми этажное здание бежевого цвета – это и есть дом 10 строение 1. Обходите это здание справа от вывески (идёте вдоль железной дороги). Последний подъезд справа в этом здании будет подъезд номер 6. Нажимаете на кнопку домофона (она одна) и дверь автоматически открывается. Заходите в подъезд и поднимаетесь на этаж 6,5(по лестнице или на лифте поднимаетесь до 7 этажа и спускаетесь один пролёт вниз).

Заходите в темную металлическую дверь и проходите прямо по коридору до конца. Администратору скажите, что пришли на собеседование, назовете номер пропуска 62493 и номер офиса 2 и Вас проводят на собеседование.

При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, а также, если есть: трудовую книжку.

Я обыскала весь интернет и ничего не нашла об этой компании, меня это насторожило и решила просто вбить адрес, и как оказывается очень дельно. Даже не собираюсь идти спасибо))
# Антон2011-12-14 13:32:45
Мне тоже прислали такую теперь у них компания называется премиумкласс
дравствуйте!
Мы приглашаем Вас на собеседование по данной вакансии.
Наша компания предлагает комплексное информационно-рекламное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Компания работает в данной сфере рынка с 1995 года. Наши услуги по своей сути – это помощь для компаний, не имеющих в своем составе соответствующих специалистов. В настоящее время в связи с развитием компания приглашает сотрудников на офисные вакансии в три отдела:
- Партнерский отдел (помощник менеджера, менеджер по работе с юридическими лицами);
- Корпоративный отдел (менеджер по работе с корпоративными клиентами);
- Отдел Подготовки и Развития (помощник (ассистент) менеджера; менеджер по персоналу).
Заработная плата сотрудников составляет от 20000 до 35000 руб. График работы компании с 10.00 до 18.00 (пн.- пт.), возможность составления индивидуального графика работы (от 12-15 часов в неделю). Для сотрудников без опыта работы предусмотрена бесплатная 3-х дневная подготовка по профилю компании. Официальное оформление, соц. пакет, отпуск на сессию. Перспективы развития и карьерного роста.
По результатам собеседования Вам может быть предложена должность, наиболее полно учитывающая Ваш профессиональный опыт и навыки. Полную информацию Вы получите на собеседовании.
Собеседование будет проводиться 15 и 16 декабря с 11:00 до 17:00. Вы можете подъехать в любое удобное время.
Наш адрес: метро Красные Ворота(5 минут пешком от метро), улица Новая Басманная, дом 10, строение 1, обходите его с правой стороны вам нужен подъезд 6 (при входе в подъезд нажмёте на кнопку домофона), вам нужно подняться на этаж 6,5(шестой с половиной). Заходите в темную металлическую дверь и проходите прямо по коридору до самого конца. Увидите ресепшен и администратору скажите, что пришли на собеседование, назовете номер пропуска 63300 и номер офиса 2.
При себе Вам нужно иметь ручку, паспорт, если есть в наличии трудовую книжку.

С уважением,
Сергей Дмитриевич Максимов, «Премиумкласс, ОАО»

Это уже странно потому что вче нормальные компании пишут телефон, а сдесь нет, чтоб ты приехал и тебе промыли мозги. ГАДЫ!!!!!!!