Отзыв о компании ООО "Монтажпромстрой"
Добавлен: 11:14 02.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mpromstroy.ru
Эл. почта: mos@mpromstroy.ru
Телефоны: +74952236636

Описание деятельности:  Компания ООО "Монтажпромстрой" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ (Основной вид деятельности) Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций (Дополнительный вид деятельности) Строительство Строительство зданий и сооружений Производство прочих строительных работ Монтаж металлических строительных конструкций (Дополнительный вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами (Дополнительный вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров (Дополнительный вид деятельности) Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Прочая оптовая торговля (Дополнительный вид деятельности) Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля вне магазинов Прочая розничная торговля вне магазинов (Дополнительный вид деятельности) Предоставление прочих видов услуг Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве Архитектурная деятельность (Дополнительный вид деятельности) Компания работает в следующих отраслях промышленности (в соответствии с классификатором ОКОНХ): Строительство Общестроительные и специализированные организации, осуществляющие строительные, монтажные и другие работы подрядным и хозяйственным способом Организации, выполняющие работы подрядным способом: Общестроительные организации

Дата начала работы: Июль 2014
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2015

Конкретно у меня на объекте был отличный коллектив. Все грамотные и адекватные специалисты.

Зароботная плата. Она изначально выплачивалась через 2 месяца, но первые полгода стабильно. За последние 4 месяца уже платят только белую часть, а остальное обещают только завтраками.
80% -заработной платы ЧЕРНАЯ!!!

Колличество людей которые оказались в таком же положении около 100 человек, это только ИТР. Еще не считая бригад, которые были кинуты на произвол судьбы.

Уважаемые коллеги! Не ведитесь на всякие уговорки этого "ШАРАША-МОНТАЖА". Кроме обещаний ничего не получите.

Генеральный директор - Веселов Виктор Валентинович;
Заместитель ген.директора - Комарницкий С.К.

# александр2015-10-31 21:32:00
Да шараж монтаж это а не фирма.Конкретно с ними работали в Ярославле на электромонтаже мкр.Яблоневый посад, пока начальником Ярославского филиала был другом нашего прораба зарплату платили вовремя.Один дом сдали, перешли на второй тут начальника быстро меняют и присылают жирдяя с мск, который жопу с офиса поднимает только когда с Москвы коммисия приезжает.Деньги платить нехотят одни обещанки.... завтра ,на след. Неделе, через неделю и тд и тп.Пару раз делали забастовку, нас человек 18 работало.... деньги находили к вечеру.В итоге сдали 3 дом 6 подьездный по электрике к нам притензей , денег на бригаду должны около 2 млн.руб.Никто ничего невернул и в очередной раз поменяли начальника теперь место жирдяя прислали женщину.Веселов этот вообще чудо ходящее,на день строителя мужикам деньги пообещал,а в итоге деньги только через месяц получили.Причем они выступают в роли ген. Подряда ,заказчик Кортросс платит все вовремя деньги у них есть, а вот на зп болт вам.Фирма нанимает субподрядчиков, берет пару прорабов и косит на ровном месте монету,своих работяг у них нет.На данный момент все замы веселова пооткрывали свои маленькие фирмочки и продолжают дело своего папы.Ув сооискатели работы непопадайтесь на лоховские обещание заключайте договора и обходите стороной ооо Монтажпромстрой.