Отзыв о компании УП "Резонанс"
Добавлен: 15:05 08.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375297069580 Куделько Евгений Анатольевич

Описание деятельности:  Международные перевозки автомобильным транспортом

Никнейм: INK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Октябрь 2010

Таковые отсутствуют. Проходите мимо не задерживаясь. Только если вы любите работать за хлеб без масла и кататься по промзонам., то это - ваше место. Вот предложение кидальщика, который уволит вас после испытатательного срока без выходного пособия за 08.02.2011 г. КСТАТИ КУДЕЛЬКО ЮРИСКОНСУЛЬТ пишется без "т". ВА вот телефон МТС кидальщика по фамилии Куделько Евгений Анатольевич
Телефон: (029) 706-95-80.
.В автотранспортной компании международных перевозок «Резонанс», РБ, г. Минск, ул.Промышленная-24 (СЭЗ, Шабаны, г.с. 1991, УНП 100025732) открыта вакансия юриста (юристконсульта). Обязанности: Договорное и кадровое делопроизводство, представление интересов в общих, хозяйственных и арбитражных судах (претензионная и исковая работа на предмет решения трудовых споров, взыскания дебиторской задолженности), разработка локальных нормативных правовых актов, организация работы «на опережение» недопущения решения споров в судах. Требуемые знания: хозяйственное право, гражданское право, таможенное право, международное право. Требования: развитая логика, математический склад ума, трудолюбие, педантичность, аккуратность, исполнительность, желание и умение работать с документами и нормативными актами, стрессоустойчивость. Знание ПК на уровне не менее уверенного пользователя, свободное владение клавиатурой на уровне «слепого набора». Наличие рекомендаций. При успешном завершении испытательного срока – оклад на первый год работы 800000 рублей, плюс премиальные. Далее – возможно увеличение, по результатам труда в первый год работы. Резюме присылать по электронной почте (rezonance-tr@mail.ru) с пометкой «резюме юрист». Если нас Ваше резюме заинтересует, то мы пригласим вас на собеседование.

Внимание господа юристы.Мелкий грязный обманщик Куделько Евгений Анатольевич снова вербует на работы опытного юриста, если судить по объявлению, и предлагает смешную зарплату в 800 000 беларуских рублей. За такие деньги сейчас даже студенты не работают. Все, что написал предыдущий автор о Резонансе совершеннейшая правда. Не советую ездить в промзону Шабаны за пособием по безработице. Ну не может жадный еврей понять, что пока он будет кидать водителей и обманывать интеллектуальных работников, ему придется читать о своей конторе неприятные отзывы.

# Размышления в сети2012-03-21 18:38:52
ВОПРОС К Куделько Евгению Анатольевичу :
ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМЫЙ? - НАХРЕН ВЫ НУЖНЫ СО СВОИМИ 800-МИ ТЫСЯЧАМИ ЧЕЛОВЕКУ С "развитой логикой, математическим складом ума, трудолюбием, педантичностью, аккуратностью, исполнительностью, желанием и умением работать с документами и нормативными актами, стрессоустойчивостью?
А если нашелся такой товарищ и Вы верите, что он именно такой и согласен на 800 тыс, то у меня второй вопрос - А КТО ИЗ ВАС ДВОИХ ЛОХ?.