Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 23:05 01.04.2015
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Несостоявшиеся миллионеры Еле унесли но (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Разнообразие, показуха-шоу, чета пенсионеров-вымогателей Литвиновых и им подобные "господа", по которым решетка плачет,почти что БАЛ ВАМПИРОВ

Мы думали, что мы видели все способы лохотрона, но нам "посчастливилось" узнать о "развадилове в особо крупных масштабах")))Сейчас смешно даже вспоминать, а в тот момент конкретно повелись на этот ужасный зомбоспектакль. Но тут есть обидное оправдание: пригласил знакомый человек. Отзыв пишем не сразу, прошло время, пока мы пришли в себя. Вот чем пользуются эти преступники: во-первых, сплошная интрига, кроме того, что в данной чудо-компании можно хорошо зарабатывать, МИНИМУМ 20-40тыс В НЕДЕЛЮ,компания более 16 лет на рынке,ЛЕГАЛЬНО, не сетевой маркетинг и не продажи, ДОБРЫЕ улыбочки, обещания поддержки и наконец финансовой свободы, "маленький рай", как они называют свою секту. У каждого старичка своя легенда-банкир, финансовый директор, сотрудник МВД, полковник, балерина, просто какой-то там директор, в общем «головокружение от окружения». Внушают, какой строгий отбор, какой сегодня уникальный шанс. Кстати, наша пригласившая говорила, что зарабатывает большие деньги и уже вносит первый взнос на квартиру (!). А потом открылось другое откровение (на этапе «обрабатывания после оглашения взноса и принятии решения, так как никто здесь никого не уговаривает ), что здесь она всего 2 недели, и естественно, мы понимаем, что она просто напросто отбивала свои честно профуканные вышеописанным способом 2900евро по "выгодному мега-люксовскому" курсу 43 руб)))Конечно, зомбирование идет мощнейшее, В ТРИ ЭТАПА, информация подается строго дозировано, ОРАТОРЫ ВЕЩАЮТ ПРОФЭШНЛ, ничего не скажешь, если бы у нас были бабки, боюсь, что мы бы пополнили ряды пострадавших. Антураж дополняет: деловой стиль, приветствия "господин/госпожа", куча народа, крупный отель, кофе-брейки реально с добавлением чего-то, громкая драйвовая музыка, постоянное сопровождение "сказочников" и сладкие сказки на тему успеха, финансовой свободы, исполнения МЕЧТ и т.п., красная дорожка, обещания подарков- розыгрышей-возможностей, блестяще отрепетированное (такие сборища каждую субботу и воскресенье), дебильный гимн с гей-гей-гей- ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО, игра идет до последнего, за нами даже поcледовали к машине, чтобы любыми судьбами забрать $ )). Обмениваться мыслями не дают, заставляют выключить телефоны, рассаживают отдельно, а главное НИ НА МИНУТУ не оставляют своих ЖЕРТВ!!! К слову, под воздействием в голову даже не приходит мысль загуглить в интернете про весь этот цирк или усомниться. Вот фразочки для затравочки: «Запомните этот день своего финансового день рождения; вы просто обречены на успех; гениальная бизнес-система, поднявшая с колен Германию в послевоенное время; обычная работа-дорогое удовольствие; Нам не ваши деньги нужны, нам нужны люди, готовые изменить свою жизнь». Конечно, всего не опишешь, и чтобы понять масштаб-лучше стать самому свидетелем, хотя ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НЕ ДОВЕДИ ГОСПОДИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТОТ РАЗВОД. Да, и к слову, система работает, но путем обманного и мошеннического выуживания НЕМАЛЕНЬКИХ денег.PS: Если вы обманщик либо мошенник, то эта работа для вас)PPS: недоумеваю, как в наше время процветают такие ЛОХОИМПЕРИИ!!!Мы-то отделались легким испугом. Но…ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

# фрол2015-06-18 01:28:00
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
# Анастасия2015-05-26 15:00:19
Доброго Вам времени суток! Я корреспондент программы "Вести. Дежурная часть" на телеканале Россия 1. Наша программа готовит сюжет о мошеннической деятельности НП "Мега Люкс". Мы ищем людей, которые сталкивались с деятельностью данной конторы. Могли бы Вы встретиться с нами и рассказать о том, как эти аферисты пытались Вас обмануть? Вот мой телефон: 89267022181.
Если у Вас есть возможность встретиться с нами сегодня, мы будем Вам очень признательны. Заранее спасибо!
# Наталия2015-04-27 13:14:25
Полностью согласна. В наши лохматые 90-е было все тоже,но по грубее.Теперь ребята МОЛОДЦЫ научились разводить красиво.
# Джаз2015-04-10 16:33:55
Я с Вами полностью согласна, а я повелась! Заплатили с подругой 2900 евро, так как моя очень хорошая знакомая, подруга пригласила!!! Видя ее, реально подумали, неужели Бог сам таким легким путем дает возможность, за короткое время разбогатеть!!! Там реально гипнотизируют, элегантно, богато одетые молодые руководители, пенсионеры миллионеры, люди которые не считают якобы деньги... думаю все повелись б, самое обидное это то, что наша знакомая приглашала с мужем и с ее тетей!!! я тож долго отходила и прошло 2 года, когда слышу слово мега либо люкс меня реально воротит!!!! Люди вообще даже близко к ним не подходите!!!!! Разные праздники устраивают, развлекательные программы к которым кроме них никто и не ходил, подарки и тупые шутки директора, даж не помню как этого мужчину звали! В принципе не жалко 2900евро, пусть мы заплатили, до костей обидно что повелись на такой лохотрон!!!
# Надежда2015-04-03 18:24:20
Начали судебный процесс,есть желание присоединяйтесь golubeva-nadya@bk.ru