Отзыв о компании CENTRO
Добавлен: 21:33 01.04.2015

Регионы работы: Житомир, Черкассы, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Вологда, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Ответвление от ЦентрОбувь, разные генеральные директора, суть одна, товар один. Адреса магазинов: -Гражданский проспект, д.41, ТЦ "Академический" -Гражданский проспект, 114 к.1 -Л.О., Мурманское шоссе,12 км, МЕГА Дыбенко -Галерея,Лиговский пр., д. 30А -Мега – Парнас, Пересечение КАД (кольцевой автодороги) и пр. Энгельса -ул. Колонтай, д.3, ТЦ "Феличита" -ул.Прибрежная, д.20, ТЦ "Парад" -ул.Савушкина, д.141, ТЦ "Меркурий"

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Зарплата

Проработала два месяца,за это время работу выполняла как положено!Никаких притензий ко мне не было!Но директор решила меня убрать по причине того что зам директора привела на работу свою подругу и так как я новенькая решили убрать меня свалив все на то что якобы я теретариальрому директору не понравилась хотя та меня не видела не разу!А то как директор и щам директора сидят и пьют в рабочее время на кухне и заклеивают конверсию и выключабт камеру это все молчать должны!проверку бы хорошую на этот магазин а директора этого магазина Самсонову Анну и зам директора Тенищеву Екатерину гнать из этой компании за несоответствие и не выполнение своей работы!