Отзыв о компании Хлеб & Со
Другие названия: "Х&Co", ООО "СКИП", EATOUT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  eatout.ru
Эл. почта: stepan@eatout.ru

Описание деятельности:  Производство хлебобулочных и кондитерских изделий, реализация через сеть магазинов, содержание ресторанов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Не могу сказать вообще что то положительного!

Главные руководители компани вообще не уважают свой персонал, требуют много,а в замен ничего! Цены растут, а зарплаты падают. Когда устраивалась на работу обещали что за смену будут платить 1300 рублей, моя напарница за три месяца работу ни разу не получила нормальную зарплату, 1 зп 6 тыс.руб, 2 зп 10 тыс.руб и третья 14 тыс.руб.
Так же не понятно почему персонал должен сам покупать себе форму???Организация обязана предоставить форму своему персоналу есть даже статья в кодексе.Мы ее купили значит хотим одеваем , а хотим нет, а нас еще штрафуют за то что мы ее можем не одеть, предоставте нам форму бесплатно и нет вопросов, а то мы ее покупаем еще и штрафуют за то что ее не оденем.
Когда мы устраивались на работу никто не говорил о том что с зарплат будут снимать возвраты, а если нет проходимости, причем тут продавцы??? За то с зарплат наш снимают по 6 тыс. руб.
В некоторых магазин нет даже сигнализации!!!А как же бесопастность своих сотрудников???
Недавно была инвентаризация за пол, во всех магазинах большие недосдачи, причем тут продавцы, да может некоторые и есть виноватые, а причем те кто работает пару месяцев??? А уборщицы причем? Если они вообще не подходят к продукции и они весь день на наших глазах, получить перед новым годом мизерные зарплаты и испортить все настроение! Причем когда были большие недостачи пересчитывать никто не хотел, как может быть недосдача 97 килограм мадлена??????????Если его почти не заказывают?
А продукция с каждым разом становится хуже, если у пирожного срок реализации 3 дня то на второй день его уже стыдно продавать!Слойки с черной смородиной,а внутри изюм-это как понимать? А ведь продавцам приходиться выслушивать коментарии покупателей. И это только мелочи которые я перечислила.

# Виктор2015-02-12 15:29:09
Присоединяюсь