Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 14:03 08.02.2011
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Январь 2011

Макс-это романтика! Довелось поработать с умными людьми! В первую очередь это сам Ситников О.А. Я им в какой то степени восхищаюсь, а с другой стороны нельзя идти по головам... Сколько людей он кинул... А некоторые и его кинули! Но пока некоторые службы города будут с руки кушать у ОА, справедливости искать бесполезно. Да и вообще бесполезно...

Кстати сказать система "барабанщиков" делает с людьми страшные вещи. Все друг на друга что то пишут какие то кляузы. В курилке друг другу улыбаются так что рот чуть чуть не рвется, а потом говном поливают с какой то удивительной ненавистью... Есть там отдельные экземпляры-предметы всеобщего обсуждения (кто был всё понял не буду писать эти имена)! Действительно надо либо быть выше либо уходить, потому что болото засасывает и люди становятся звеном в этом механизме. Хотя мне нравилось! Можно было проявить себя

# Надежда2012-03-13 11:25:57
Компания-дерьмо! Если вы местный,еще имеете какие-то права,но если вы приезжить, даже не суйтесь! Правды там не найдешь. После года работы,при увольнении не выдали ни отпускных, ни расчетных. Обращалась даже в генпрокуратуру- бесполезно.
# Удав2011-06-28 15:29:36
Милок в чём же ты там себя проявил? Вы все думаете, что кто кинул Ситника молодцы, ошибаетесь он все свои потери восполнял за счёт народа.
# Аноним2011-06-13 17:31:15
я выдавала там зп. могу сказать ни как. её нет для 90% работников. так подачку кинут минус жилье и еду 10 тыс. и это за три месяца работы, объясняет тем что после первых месяцев работы её начинают только высчитывать. как будто миллионы высчитывают
# Любовь2011-05-28 17:16:15
А с зарплатой там как?