Отзыв о компании АЕ5000
Добавлен: 18:48 01.04.2015
Другие названия: Автотрейдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Орел, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Работала в этой компании 3 мес-это просто ужас.Колектив гнилой одни бабы и пару колек мужского пола мальчиков.Офис находится на самом складе постоянная грязь, вонь от выхлопов машин, вечно недовольного и орущего директора В.В Кузьмина. Текучка страшная особенно менеджеров по работе с клиентами и кол центров не говоря про грузчиков и подсобных рабочих.При мне не выдержали стажировку 3 диспетчера, кол центр вообще молчу и грузчиков. С людьмт обращаются отвратительно сегодня ты работаешь, завтра нет и начинают тебе втирать что ты хреновый работник и у тебя много косяков и скажи спасибо что за эти косяки не будишь платить со своего кармана.З/п стали задерживать.Когда уволилась с этой компании вздохнула как будто у меня груз с плечь свалился и мне стало так хорошо.Это полный негатив а не предприятие

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Их нет

Это просто ужаснейшая компания, в которую мне когда-либо приходилось попадать.
Пришла я туда и ушла через неделю. Коллектив отвратительный, и как я поняла, зарплату люди там не получают, каждый день смотря на скандалы, крики и слезы сотрудников, которым не платили по 3 месяца , я решила спокойно уйти, слава Богу, что не оформили официально.
Я настоятельно рекомендую обходить данную компанию стороной, как потенциальным сотрудникам, так и потенциальным клиентам.