Отзыв о компании МЕТТЭМ-технологии
Добавлен: 18:17 01.04.2015
Другие названия: Фильтры Барьер
Сайт:  barrier.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство бытовых и промышленных фильтров Барьер.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не замечено

Взяли на работу без проблем, в Леруа Мерлен ,обещали достойную заплату..Мой супервайзер Максим Кретов .Но , прошел месяц ,время зарплаты....Все мерчи получили , а я нет.вместо 10 числа 20 и то пришлось ехать в офис ,хотя карта уже была,в общем так продолжалось несколько месяцев .И самое интересное ,Мксим Кретов обещал двойной оклад ,бонусы и так далее,за график работы 5/2 по 12 часов ,в итоге моя зарплата 40000 т.р. ,при затратах на бензин в месяц почти 10 000 т.р. .Надоело! Приезжаю в офис ,при начальнике Максима Кретова объясняю ,что меня не устраивает зарплата при таком графике,говорю о том ,что Максим К. не поставляет мне в магазин товар,торговать нечем ,з.п. вовремя не приходит и за ней приходиться ездить в офис ,при наличии карточки,все было сказано культурно,без повышения голоса.На что мне был ответ от начальника : двойного оклада и быть не может, может вы не поняли своего супервайзера. Максим К. начал сразу же говорить о том , что бы меня уволить,нач. сказал не надо,пусть поработает.Вечером звонок от Максима Кретова :Я Вас увольняю. Причина? А причина в том что мне не удобно с такими людьми работать.По этой причине уволили еще несколько человек ,которые за два месяца не получили з.п. . А мне спустя полтора месяца после увольнения так и не выплатили расчет за полный отработанный месяц 5/2 по 12 часов.Максим Кретов хамит ,позволяет в общем чате WhatsApp посылать матом своих мерчей, оскорблять их.