Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 18:05 01.04.2015
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Аркадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

отсутствуют с сентября 2014

Компания вообще не думает о своих сотрудниках. Делает вид что думает, а на самом деле это далеко не так. Придумывают какие-то мифические конкурсы, которые нереально выиграть, с неплохим подарком-вознаграждением, которые ни разу еще не доходили до редкого победителя. А промежуточные конкурсы между сотрудниками премируют, предварительно сократив Вашу зп и высчитав из суммы, которую Вам ранее выплачивали на бензин, связь и т.д. Стандартный корпоративный развод для уроженцев корпоративного бизнеса. Эти люди напоминают мне зомбированное стадо баранов, хотя для компании такая серая масса идиотов очень даже полезна). В реале, можно что-то заработать, и даже неплохо, но очень нестабилен этот заработок. Ты работаешь каждый месяц, прикладываю много усилий, но от твоих усилий результат работы зависит на 50%, и когда ты получишь в конце месяца свои 5600 (с вычетом налога), никто не подумает чем тебе заплатить за квартиру и как накормить детей. Отпуска нет, и никто его не компенсирует деньгами. Оформляясь в штат, Вам всячески будут стараться не выдать договор на руки и по истечении полугода работы Вы можете узнать, что официально не работали в данной компании. Подводя итог, можно сказать, что положительные отзывы, указанные о компании на данном сайте, с вероятностью на 99% были написаны самими же работниками Росденег (конечно, по указанию руководства), и что работать каждый день с люмпенами и маргиналами нужно только за хорошие деньги, так как удовольствие от процесса работы может получить только быдло-даун.
И еще, если руководство компании увидит сей отзыв, прошу обратить внимание: При вложении средств в персонал (топ-менеджмент и руководящий состав) не стоит забывать, что результат работы и дух команды во многом зависит от сотрудников среднего звена, некоторые из которых являются сплетниками и интригантами, которые пытаются самоутвердиться за счет других сотрудников, совершая нелепые действия, которые вредят результату работы, но зато положительно влияют на самооценку вышеуказанных персон. И когда таким людям еще и предлагают перейти на руководящую должность, вообще задумываешься, не уж то люди, у которых хватило ума сколотить неплохой бизнес, пускают на самотек его развитие, которое во многом зависит от кадров?!

# Мурик2015-08-02 20:54:00
Все написанное правда, и скорее всего, автор имел ввиду ОВЗ, а не розницу - в офисах продаж на ГСМ никогда не выдавались деньги
# Оксана2015-05-24 14:58:41
Что за бред! Какие 5600 рублей, меньше 20000 никто не получал, а старший менеджер (я) около 30000 получаю. Не верьте! Этот отзыв написали видимо конкуренты
# Вероника2015-05-15 18:24:53
А я в этой компании уже была в декрете! Все по-честному!
И даже удалось вернуться на свое место. В нашей компании каждый сотрудник держится за место и готов развиваться в месте с компанией!
# Марина2015-04-07 20:44:29
Я работаю год в компании. Трудовой договор получила в первую неделю после оформления. Все справки выдают своевременно, в отпуск ездила по графику. За время работы выросла до должности руководителя офиса. В данным момент собираюсь в декрет, о выплатах поинтересовалась заранее . После декрета надеюсь вернуться на это же место работы в свой коллектив.