Отзыв о компании ООО БАЛТТРАНСНЕФТЬ
Сайт:  toplivodostavka.ru
Эл. почта: info@balttransneft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244-81-15

Описание деятельности:  Продажа и доставка дизельного топлива

Никнейм: Аркадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Кофе

Не советую устраиваться на работу в данную организацию: если Вам не жалко времени на ожидание заработной платы и на выслушивание нецензурной брани начальства.
Отвратительная организация, в которой об уважении к людям, даже и речи нет.
На собеседовании Вам торжественно рассказывают о перспективности организации, о Вашем карьерном росте и о прочих благах. ЗП указанная в вакансии существенно будет отличаться от того, что вы получите (если сможете получить конечно).
Трудоустройство происходит не сразу же, а лишь после того, как вы начнете продавать "товар", т.е. после отгрузок, и то не факт, что так и будет. До момента официального трудоустройства Вам необходимо подходить к начальству и в прямом смысле "клянчить" заработанные деньги. Так же практикуется система "выдуманных" штрафов, которые никак не регламентируются. Штрафы вы будете платить за оплошности в работе самой организации. Учредитель ООО "БАЛТТРАНСНЕФТЬ" абсолютно НЕ ТАКТИЧНЫЙ и НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который считает нормальным орать матом на сотрудника, в принципе все люди, занимающие руководящие посты, считают данную манеру управления нормальной.