Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 09:34 08.02.2011
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2010

задумка офигенная! прибыль течет, но и потери значительные. ОА просто мегамозг! но весь произвол развязал ему руки... он никому не доверяет, никого не ценит. Сказать, что то хорошее о коллективе не могу. Каждый кто отработал 2 недели считает, что он может с ноги двери открывать. В отделе кадров пьяные люди увольняются. Надо же так не любить свою фирму, свой бизнес чтобы устроить везде сплошную экономию! во всех смыслах слова...

Работники СБ! "Служба мониторинга" как ее называют. Советую открыть любой словарь и прочитать определение данного понятия! Мониторинг НЕ занимается сотрясанием воздуха! Хотя что говорить. Г.В. тоже ценный кадр! Женщина "не могу не доложить!" Уважаемые сотрудники фирмы, когда ложитесь спать посмотрите нет-ли РЕВИЗОРА!

# бухгалтерский работник2011-05-25 18:40:00
"...Каждый кто отработал 2 недели считает, что он может с ноги двери открывать..." - согласна и от этого смешно!Запущенность, учёт плохой, заработная плата иногда начисляется медицинскими работниками).