Отзыв о компании ООО "Гео-проект"
Добавлен: 06:12 01.04.2015
Другие названия: Они же Рос-Проект на Белоостровской и Проект-Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование мостов, дорог, инженерные изыскания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Дружный, молодой коллектив, который пока что создает приятную атмосферу в организации.З.п. без задержек( хотя это вопрос времени)

В Гео-проекте и раньше было мало хорошего, то сейчас его и вообще не осталось.Организация умирает, хороших проектов нет. Соцпакета нет вообще никакого, раньше был ДМС и были премии новогодние, сейчас и этого нет. Якобы кризис, но в данной сфере проектирования все уже хорошо знают, чем вызвано нынешнее положение вещей в этой организации, и это далеко не рост курса доллара, коим прикрывается начальство, увольняя людей. Так же увольняют за больничный ( у нас болеть не принято). Многим, кто не хочет уволиться сам, а начальству не нужен, угрожают материальной ответственностью, лишением компьютера, выговорами и увольнением по статье и т.д.О з.п. Она серая, ниже среднего по городу .Стоит начальству захотеть, они срежут вам з.п. на любую сумму (такие случаи уже были) , при увольнении кидают всех, даже тех, кто был буквально вчера хорошим. Выплачивают только белую часть (она минимальная).Слова "в организации денег нет" смешны, открывать фитнес-клубы они есть и т.д.Про офис - Простые сотрудники обитают на 10-м этаже, очередь в лифт каждый день до 10-15 мин, причем они часто ломаются. Ну это ладно. В офисе нет места для еды, все едят в кабинетах или ходят в кафе ( за свой счет,конечно) , в кабинетах разит едой. Холодильника тоже нет.В общем так обстоят дела. Кстати, от других компаний (мостовых и дорожных) при упоминании о ГеоП возникает ухмылка (минимум) и негативные отзывы. Только трудовую портить. Оттуда все бегут.

# Маша2015-10-08 22:22:00
Какой ужас. Хотела знакомому предложить вакансию, а начиталась- и более не хочу
# Аноним2015-04-16 02:50:00
Сермяжная правда.