Добавлен: 01:00 01.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: fondfond60@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380631255495, +380630370073

Описание деятельности:  Благотворительный фонд занимается сбором средств для онкобольных.

Никнейм: Федор Волков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сразу оговорюсь, что я не работал в данной организации прямо, скорее я косвенно прикоснулся к деятельности этого фонда, как меценат. По завершению сделки и после того как я получил фото того, что было куплено на мои деньги непосредственно с зоны боевых действий ребята настояли на том, чтобы я оставил свой отзыв о деятельности организации. Могу сказать что:
1) Поразила вежливость менеджера Екатерины, которая сперва была достаточно настойчивой, но в итоге чувствуется кадровая подготовка, что подкреплена благими намерениями.
2) Прозрачность механизмов фонда. Я потребовал ряд документов, а также свидетельств, что так же реализовалось, фактически, незамедлительно.

Отрицательных сторон не заметил. Я не могу сказать, что часто жертвую деньги, или помогаю кому-либо. Так же не могу сказать, что бедствую, или жаден. Проблема скорее в том, что 90-ые научили осторожничать, считаю, что подобные организации это путь к становлению общества, именно они являются проводником между "дающим" и "нуждающимся". Когда первый уверен в честности, а второй в том, что ему помогут.

# Света2015-04-01 01:58:31
Это мошенники, вбейте в поисковик, и парень рассказывает, как они там работают!! И куда идут деньги!!