Отзыв о компании паксервисплюс
Добавлен: 00:06 01.04.2015
Другие названия: СООО "Паксервисплюс"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Расфасовка и продажа порционного сахара (в пакетиках)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет и быть не может

Вот почитал все отзывы и понял, все что пишут чистая правда!!! Денег не заработать, обещания и только отдел продаж не управляемый!!! Все тянут на себя одеяло, типо не заменимы! И только попробуй им что-нибудь возразить! Продажники сами себе, директриса в розовых очках, но как только проблемы дома или на личном, все бееедаааа идет в разнос все! это не то, это не так! Короче жесть просто а не работа! Пытаясь внести изменения в премирование и мотивацию оаботников не один раз, стало понятно, что как только они видят что придется дать хоть на 500тыс больше, все, идея бред и работать стстема не будет, но проработав точнее побыв в рабстве бесплатном могу сказать одно! Уважаемое начальство Вашими методами управления(сделай то, не знаю что и дай отчет по тем 3 отчетам которые были отчетами тех 5) нихрена у Вас не получиться)))) Клиенты не довольны, люди в офисе зашуганы! В общем скорейшего Вам краха!

# дна2015-04-19 21:36:09
Добрый день, очень интересует ваш отзыв, т.е. вообще отзывы работников данной фирмы, хотелось бы задать некоторые вопросы прошу свяжитесь со мной по почте dna.ip@yandex.ru