Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 21:43 31.03.2015
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Platon (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Ничего положительного, развод полный

Была супруга изночально, заполнила анкету на должность администратора, ей рассказали после на собеседовании чем она будет заниматься. После был я, ради прикола, рядом находился думаю схожу. Я выбрал должность помошник руководителя, обязанности у меня оказались те же что и у супруги если бы она стала администратором в этой фирме. Сказали 500 рублей ещё за литературу, я им говорю не буду платить, т.к сомневаюсь что ваши диски того стоят, и нет гарантии что вы мне вернёте деньги,ну а после я прочитал здесь все отзывы, вот жду звонка после 19, должны позвонить и сказать что подходит моя кандидатура, а я им как раз кучу вопросов задам после прочитаного))) Аж весело с ними общаться. Ну а если серьёзно, то твари они, и мне жаль людей у которых эта фирма не вызвала сомнений

# виталий2015-10-26 00:17:00
Полный лахотрон просят заплатить 19 тыс чтоб начать работать.и грамотно лечат покпзовают как яхты квартиры лучшим работникам дают